Хочу сдать квартиру . 62 / 2916

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2019
27.01.19, 23:53
Антон Смолев писал(а):
Енот Мосина Ольга - до 40 000 рублей
Саша Харыбин 40 000 рублей
Сергей Тихоненко 35 000 - 40 000 рублей
Вот это называлось, когда ещё не было речи о сроке 5 мес. Я, по крайней мере, имела в виду длительный срок. И остальные факторы - дом, подъезд, тамбур, ремонт, мебель.
28 янв. 2019
Дом блочный,я так понимаю, до метро около км, терпимо.
Ремонт пока не ясный, клеят обои, мебель и так далее.
О 40 000 там даже не пахнет на длительный срок, короткий срок, песня отдельная :)
28 янв. 2019
28.01.19, 13:25
Владимир Романенко писал(а):
28.01.19, 13:22
Laverna писал(а):
28.01.19, 12:51
Hrisan писал(а):
Вопрос по ходу дела созрел :
Если на 4-5 месяцев я сдаю это минус или плюс ? Средний сын поступать «понаедет» , поработать может останется и т.п.
Адрес: 11 Парковая , 48 ))
Не выставляли никуда и ни с кем пока , так как фото нет . На авито не хотелА выставлять (симку некогда менять ) ... с циана тоже наверное много звонить будут ?

Обои клеим , завтра потолки натянем
Послезавтра кухню хочу 😭😭😭 , самая большая проблема .
Наверное остановлюсь от столплит эконом с нормальной столешницей
30-ка. И без комиссии для снимателя. При таких раскладах Вы либо сами занимаетесь всем процессом сдачи в аренду. Или нанимаете для это специалиста.
Наниматель комиссию оплачивать не будет при таких раскладах (на 4-5 мес)
Есть небольшая категория людей, которые приезжают именно на короткий срок..
И здесь можно сдать без потери в цене и с комиссией.
Володь. Я много квартир сдавала на 4-5 мес.
Без комиссии.
Основная категория звонивших и снявших- те кто не набирал ВСЕ суммы необходимые для аренды.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 янв. 2019
Сдать на 4-5 месяцев вполне реальной за вменяемый ценник :) Если конечно поставить 35-40, то шансы резко улетят вниз.
28 янв. 2019
Фото в любом случае сам делает арендодатель ?
Самим быстрее , конечно. Но, как попало ((
Тоже тонкости какие то .. Реклама ведь
Последний раз редактировалось Hrisan 28.01.19, 14:30, всего редактировалось 2 раза.
28 янв. 2019
28.01.19, 14:25
Hrisan писал(а):
Фото в любом случае сам делает арендодатель ?
Нет конечно. Вам это сделает любой риэлтор.
качество фото могут быть разными.
Лучше всех на мой взгляд их делает Романенко Владимир
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 янв. 2019
28.01.19, 12:51
Hrisan писал(а):
Средний сын поступать «понаедет» , поработать может останется и т.п.
на фиг сдавать квартиру со свежей косметикой, в которую своё дите въедет совсем скоро?
понавезут клопов или тараканов, ремонт может вернуться не таким уж ремонтированным и т.д.
вот на фиг спрашивается?
не делайте тогда ремонт и не покупайте мебель, если очень нуждаетесь в деньгах, что на короткую аренду идете.
сдавайте как есть сейчас, а ремонт и мебель перед въездом дитёнка сделаете.
31 янв. 2019
28.01.19, 12:51
Hrisan писал(а):
Вопрос по ходу дела созрел :
Если на 4-5 месяцев я сдаю это минус или плюс ? Средний сын поступать «понаедет» , поработать может останется и т.п.
Адрес: 11 Парковая , 48 ))
Не выставляли никуда и ни с кем пока , так как фото нет . На авито не хотелА выставлять (симку некогда менять ) ... с циана тоже наверное много звонить будут ?

Обои клеим , завтра потолки натянем
Послезавтра кухню хочу 😭😭😭 , самая большая проблема .
Наверное остановлюсь от столплит эконом с нормальной столешницей
4-5 месяцев это больше минус. можно договор найма составить так что если вы жильцов заранее попросите раньше оговоренного срока то вы ему возвращаете депозит(это и так палюбому) и дополнительно компенсируете ему затраты понесённые им на риэлтора и на переезд. в этом случае тогда можете сдавать как на год по срокам, и не потеряете в цене сдачи. ибо если сразу объявить что квартира на 4-5 месяцев то она сдастся в среднем % на 10-15 дешевле.
но смотря как посмотреть. может сыну будет удобнее снимать в районе его университета? или синяя ветка ему удобно?

если 5 минут пешком то это 500 метров от метро то это 48 корпус 1. значит окна квартиры выходят на дорогу (перекресток), и даже при наличии стеклопакетов это будет для нормальных клиентов при выборе квартир минусом. с открытым окном не поспишь, если только глухим клиентам )

или всё же это 48 корпус второй?
и какой у вас этаж?

цена аренды 28-35. зависит от срока на какой всё же решитесь. от картинки итоговой и функционала квартиры . а так же от того кого рассматриваете.
31 янв. 2019
Извиняюсь. Подъезд у вас не со стороны дороги значит и окна вашей однушки во двор. Уже лучше.
31 янв. 2019
27.01.19, 23:53
Антон Смолев писал(а):
Енот Мосина Ольга - до 40 000 рублей
Саша Харыбин 40 000 рублей
Сергей Тихоненко 35 000 - 40 000 рублей
Антон Смолев 30 000 рублей.

Еще есть желающие? :)
30 000
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Уля-ля и 13 гостей