Типичная ситуация или мне не повезло? 52 / 2605

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2019
31.03.19, 17:25
Антон Смолев писал(а):
31.03.19, 17:22
Дмитрий 1979 писал(а):
В принципе, если я всё правильно понял то заработать в аренде можно только если самому находить собственников желающих сдать, сдавать их жилье и постепенно нарабатывать клиентов
Да, именно так. Или идти в элитку, пытаться вписаться в струю, но быть готовым бегать по нулям некоторое время.
А нарабатывать клиентов - это "холодный обзвон" , самореклама в соцсетях, расклейка (наверное сейчас уже не работает?)
31 мар. 2019
31.03.19, 18:06
Дмитрий 1979 писал(а):
31.03.19, 17:25
Антон Смолев писал(а):
31.03.19, 17:22
Дмитрий 1979 писал(а):
В принципе, если я всё правильно понял то заработать в аренде можно только если самому находить собственников желающих сдать, сдавать их жилье и постепенно нарабатывать клиентов
Да, именно так. Или идти в элитку, пытаться вписаться в струю, но быть готовым бегать по нулям некоторое время.
А нарабатывать клиентов - это "холодный обзвон" , самореклама в соцсетях, расклейка (наверное сейчас уже не работает?)
Что-то выстреливает из этого. Но, конечно, отдача в разы меньше, чем лет 20 или даже 10 назад.
Самореклама в сетях работает, если раскручен аккаунт. Но это занимает много времени. И отдача придет не скоро.
Честно говоря, если бы передо мной сейчас стоял выбор идти в риелторство с нуля, то не пошла бы. Очень сложный рынок.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей