Как долго живут наниматели в сьемной квартире? 137 / 2049

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 фев. 2020
29.02.20, 01:07
Антон Смолев писал(а):
29.02.20, 00:04
Татьяна R писал(а):
А они 9,5 лет не касались.
А кто должен был касаться? Жили себе и жили. Под себя могли и сами освежить, капиталку им никто не навязывал, даже для себя просто.
Они освежат, а завтра их выставят, чтоб не приживались.
29 фев. 2020
28.02.20, 20:36
Laverna писал(а):
28.02.20, 11:37
Ирина Сорокина писал(а):
28.02.20, 11:35
Людмила Бижонова писал(а):

Ирина, а стоимость за новую квартиру выше будет?
Вряд ли. Просто новый дом, но люди все те же будут жить. Не вижу оснований для повышения, но я представитель арендаторов. )
Надеюсь Вы им объяснили что подобная халупа уже могла бы быть в их собственности))
Боже мой. Сколько придурков земля - матушка носит..
А ипотечный калькулятор Сбера говорит, что для халупы в 6 млн надо взнос лям и 15 лет платить 54 тыс/мес.
29 фев. 2020
29.02.20, 00:14
Фиона20 писал(а):
Почему?
спросите у своего риэлтора)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
29 фев. 2020
28.02.20, 20:36
Laverna писал(а):
28.02.20, 11:37
Ирина Сорокина писал(а):
28.02.20, 11:35
Людмила Бижонова писал(а):

Ирина, а стоимость за новую квартиру выше будет?
Вряд ли. Просто новый дом, но люди все те же будут жить. Не вижу оснований для повышения, но я представитель арендаторов. )
Надеюсь Вы им объяснили что подобная халупа уже могла бы быть в их собственности))
Боже мой. Сколько придурков земля - матушка носит..
У них есть квартира.
Куплена весьма выгодно на собственные средства.
Ипотеку им не давали. У музыкантов случайные нестабильные заработки. Да и пожить любители- путешествия по Европе, Америке, обучение дочери в МГУ на платном.
Теперь новые планы- реновация и переезд в Испанию.
Следующая покупка будет домик на Средиземном море. Зачем им халупа? Они правильно живут. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 фев. 2020
29.02.20, 08:52
ASD_ писал(а):
спросите у своего риэлтора)
Мой риэлтор так не считает. Я у вас спрашиваю, раз вы сделали подобное утверждение.
29 фев. 2020
29.02.20, 01:07
Антон Смолев писал(а):
29.02.20, 00:04
Татьяна R писал(а):
А они 9,5 лет не касались.
А кто должен был касаться? Жили себе и жили. Под себя могли и сами освежить, капиталку им никто не навязывал, даже для себя просто.
Антон. Давай по-чесноку. А на фига оно им надо
За кого то делать ремонт За Свой счёт. Проще хату сменить....и это так.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 фев. 2020
29.02.20, 08:58
Ирина Сорокина писал(а):
28.02.20, 20:36
Laverna писал(а):
28.02.20, 11:37
Ирина Сорокина писал(а):


Вряд ли. Просто новый дом, но люди все те же будут жить. Не вижу оснований для повышения, но я представитель арендаторов. )
Надеюсь Вы им объяснили что подобная халупа уже могла бы быть в их собственности))
Боже мой. Сколько придурков земля - матушка носит..
У них есть квартира.
Куплена весьма выгодно на собственные средства.
Ипотеку им не давали. У музыкантов случайные нестабильные заработки. Да и пожить любители- путешествия по Европе, Америке, обучение дочери в МГУ на платном.
Теперь новые планы- реновация и переезд в Испанию.
Следующая покупка будет домик на Средиземном море. Зачем им халупа? Они правильно живут. )
Они живут не правильно. А как умеют...)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 фев. 2020
И ваще. Не верю что имея недвижимость там где Вы говорите они снимают гамно в е.. Нях
Или вы врете ли они. Сорри
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 фев. 2020
29.02.20, 18:59
Laverna писал(а):
29.02.20, 08:58
Ирина Сорокина писал(а):
28.02.20, 20:36
Laverna писал(а):

Надеюсь Вы им объяснили что подобная халупа уже могла бы быть в их собственности))
Боже мой. Сколько придурков земля - матушка носит..
У них есть квартира.
Куплена весьма выгодно на собственные средства.
Ипотеку им не давали. У музыкантов случайные нестабильные заработки. Да и пожить любители- путешествия по Европе, Америке, обучение дочери в МГУ на платном.
Теперь новые планы- реновация и переезд в Испанию.
Следующая покупка будет домик на Средиземном море. Зачем им халупа? Они правильно живут. )
Они живут не правильно. А как умеют...)))
Так научите, как за 15 лет платя, как за аренду, получить эту халупу в собственность.
29 фев. 2020
28.02.20, 11:29
Ирина Сорокина писал(а):
15 лет. Кузьминки. Приятная семья музыканта и сотрудника библиотеки им. ВИ Ленина.
Казалось бы -Кузьминки. Музыкант.
Сейчас дом в списках по реновации. Уже строится новый дом для переселенцев. С хозяйкой есть договоренность о переезде в этот новый дом в новую квартиру.
Ставка по рынку.
За это время была куплена для арендаторов квартира в собственность. 1 кк. Рядом с метро 3 мин. сдается за бОльшие деньги, чем семья платит за съем. .
Вот я тоже не понял.
Арендаторы снимают в Кузьминках уже 15 лет.
Они же купили 1 комн.квартиру себе, но там не живут, ее сдают за БОЛЬШИЕ деньги, чем снимают сами.
Предположу, что снимают они двушку или трешку, причем очень недорого.
Иначе смысл съема чужой квартиры при наличии своей мне непонятен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость