Где лучше иметь квартиру под сдачу - на Севере или Юге Москвы? 86 / 2523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 авг. 2020
13.08.20, 13:31
Святослав Теплов писал(а):
на 200 км в Синеозерск :lol:
Остап Бендер рисует потрясающие перспективы развития Синеозёрска в случае проведения там международного шахматного турнира:
Шахматная мысль, превратившая районный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретёт способы межпланетного сообщения. Из Синеозёрска полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Синеозёрске состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс! (почти цитата)
14 авг. 2020
В нашем синеозерске есть и институты и все как у людей.

Я не хотел зацикливаться на городе, потому что понимаю, что это будет просто отвлекать.

Но в принципе я сразу наш город Синеозерском назвал, потому что много похожих моментов :a_g_a:
16 авг. 2020
11.08.20, 11:30
aginza писал(а):
Собираемся перебраться в Москву, но сначала хочется понять, если вдруг сначала хотим посмотреть и денег поднакопить, укрепиться так сказать, где лучше квартиру под сдачу взять - на Севере Москвы или Юге?
На Западе)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 авг. 2020
16.08.20, 12:48
Александр Харыбин писал(а):
11.08.20, 11:30
aginza писал(а):
Собираемся перебраться в Москву, но сначала хочется понять, если вдруг сначала хотим посмотреть и денег поднакопить, укрепиться так сказать, где лучше квартиру под сдачу взять - на Севере Москвы или Юге?
На Западе)
Видимо в Германии.
17 авг. 2020
13.08.20, 09:56
Fila писал(а):
13.08.20, 09:32
aginza писал(а):
Да и прописка московская пенсию даст потом если что
Ога. Как только, так сразу. Главное - дожить, доползти до победы)))
13.08.20, 09:32
aginza писал(а):
Опять же дочке замуж будет легче выйти.
Ахахаха))
Брачная миграция?))) Интересная темка))
Сейчас такая обстановочка в мире, что от ситуации "доползти до пенсии" до ситуации "нужна прописка для получения мед.помощи" - одна порция коронавируса.

П.с. для получения определенных московских преференций нужна "прописка" 10 лет в Москве
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2020
17.08.20, 12:32
ir-ka писал(а):
для получения определенных московских преференций нужна "прописка" 10 лет в Москве
Только для надбавки к пенсии, нет?
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
17 авг. 2020
17.08.20, 13:20
B-52 писал(а):
17.08.20, 12:32
ir-ka писал(а):
для получения определенных московских преференций нужна "прописка" 10 лет в Москве
Только для надбавки к пенсии, нет?
Для разных категорий разные надбавки
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2020
Вот всё правильно пишете, спасибо.

Просто у нас, где мы сейчас, все устоявшееся, но без явного прогресса в будущем.

А тут в принципе именно по мере "укоренения" в общем что-то прилетать будет как бонус.

Вроде бы по мелочам, но в итоге получается нормально. Ну например если потом в Москву учителем перебраться, то зп будет больше. С пропиской медицина будет лучше. И так во всем.

Поэтому должна быть "базовая квартира" в Москве. А не съемная.
17 авг. 2020
Своя квартира однозначно лучше, чем съёмная. Ни с чем не сравнимое чувство свободы от обязательств, никто тебя не выгонит на мороз, если вдруг случилось остаться без работы) Лёгкость бытия)
17 авг. 2020
17.08.20, 21:39
baobabka писал(а):
Своя квартира однозначно лучше, чем съёмная. Ни с чем не сравнимое чувство свободы от обязательств, никто тебя не выгонит на мороз, если вдруг случилось остаться без работы) Лёгкость бытия)
Мудро замечено, даже добавить нечего и возразить
А еще новая машина лучше чем старая, тоже такое слышал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite, Дмитрий 888 77, Минутка и 8 гостей