Как правильно отказать нежелательным арендаторам ? 213 / 2881

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:00
Минеева Татьяна писал(а):
09.11.20, 22:58
Oleg 495 писал(а):
Э нет, я крайне избирателен. Вас обойти вниманием не мог, а эта тема 100% троллинг изначально и ни на что другое рассчитывать не могла.
С чего вы так решили ? Обосновать можете ?
А что тут не понятного, вы опытный риелтор и зачем то спрашиваете, что у вас должно быть на уровне ДНК. Все равно, что водитель с 10летним стажем будет писать "как плавно трогаться с места на механике?".
Мнение о факте сильнее факта.
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:02
Минеева Татьяна писал(а):
Юля, вас какая муха укусила ? Вы хотя бы смайлики поставили бы ...
а может я серьезно)

P.S. Сегодня контрагентов просто чудо спасло, что домой рано поехала, а то ж я дама впечатлительная, сентиментальная и нежная. За развал сделки, которую 4 месяца как каторжные готовили не только с топором могу побегать, а еще и от офиса камня на камне не оставить от переизбытка чувств.
Последний раз редактировалось Asti495 09.11.20, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:05
Oleg 495 писал(а):
А что тут не понятного, вы опытный риелтор и зачем то спрашиваете, что у вас должно быть на уровне ДНК.
Ну я же не автомат , я с Людьми общаюсь ....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:06
Минеева Татьяна писал(а):
09.11.20, 23:05
Oleg 495 писал(а):
А что тут не понятного, вы опытный риелтор и зачем то спрашиваете, что у вас должно быть на уровне ДНК.
Ну я же не автомат , я с Людьми общаюсь ....

Так вот если бы водитель это написал, даже серьезно, то что бы ему коллеги ответили? Конечно протроллили бы. Другой реакции нет на это...так что дело тут не во мне.
Допускаю, что вам просто было интересно - кто как отказывает, а остальное антураж.
Мнение о факте сильнее факта.
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:08
Oleg 495 писал(а):
Так вот если бы водитель это написал, даже серьезно, то что бы ему коллеги ответили? Конечно протроллили бы. Другой реакции нет на это...так что дело тут не во мне.
Вы так ничего и не поняли в работе риелторов , напишу вам ещё раз : мы с людьми работаем , наша работа не подразумевает в общении автоматических действий ... В каждую ситуацию нужно вникать ... Шаблоны не приемлемы .. Олег , давайте на этом закончим наше общение , мне правда не интересно , объяснять вам элементарные вещи , тем более вы и не слышите моих ответов ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 нояб. 2020
09.11.20, 22:47
Toro писал(а):
адекватные люди ищут квартиру соответствующую их пожеланиям. А не выдвигают требования к чужому человеку.
Я часто говорю: "Извините, мы вам не подходим". Как бы, приподнимая собеседника. До скандала не доходит.
Не стреляй!
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:15
Екатерина КрКр писал(а):
09.11.20, 22:47
Toro писал(а):
адекватные люди ищут квартиру соответствующую их пожеланиям. А не выдвигают требования к чужому человеку.
Я часто говорю: "Извините, мы вам не подходим". Как бы, приподнимая собеседника. До скандала не доходит.
Изощренно издеваетесь?)
IceCool
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:18
чао писал(а):
09.11.20, 23:15
Екатерина КрКр писал(а):
09.11.20, 22:47
Toro писал(а):
адекватные люди ищут квартиру соответствующую их пожеланиям. А не выдвигают требования к чужому человеку.
Я часто говорю: "Извините, мы вам не подходим". Как бы, приподнимая собеседника. До скандала не доходит.
Изощренно издеваетесь?)
Ничуть...Эта фраза очень хорошо работает, проверьте! Без издёвки, искренне, разведя руками. Главное, люди не чувствуют себя загнобленными.
Не стреляй!
09 нояб. 2020
09.11.20, 23:18
чао писал(а):
Изощренно издеваетесь?)
думаете, что они не просто говорят, мол, не подходим, а еще и материальную помощь просят оказать?)
09 нояб. 2020
09.11.20, 22:38
Минеева Татьяна писал(а):
Была бы квартира подороже , где собственник комиссы оплачивает , вопрос бы даже не стоял ..
Так не от бюджета это зависит, а от договорённостей. Вообще, сложно находить себе место, когда заказчик услуги и её прямой плательщик - разные люди (
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Амели777, bukinist, Мосина Ольга и 19 гостей