Исследование, где в Москве и области нельзя покупать квартиру под аренду 73 / 1764

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мая 2023
26.05.23, 16:46
bhr писал(а):
Не все такие спекулянты, как Тататьяна. Людям хочется поиграть в аренду
Так она как раз по жилью и не спекулянт вроде как :ne_vi_del: писала, что арендный парк собирает
26 мая 2023
26.05.23, 16:56
ogogo.guguev писал(а):
26.05.23, 16:46
bhr писал(а):
Не все такие спекулянты, как Тататьяна. Людям хочется поиграть в аренду
Так она как раз по жилью и не спекулянт вроде как :ne_vi_del: писала, что арендный парк собирает
Я не сомневаюсь, что все что она делает, делает правильно. Задним числом вспоминаю все ее советы. Когда еще ключи получил в Саларьево, советовала продать и купить две маленькие евродвушки под сдачу.
Нет у нее принципиального подхода делать так или иначе. Все по ситуации. Когда цены росли и вход в новострой давал навар на выходе, смело продавала и входила в следующие объекты. Свою инвестицию в саларьево продала, не заморачиваясь с арендой, вжик и вложилась в другой объект. Так шта, с моей стороны, скорее ирония над рентополучателями - "поиграть в аренду". Не про нее. Она делала свой парк не на арендных платежах, а на умении вовремя перевложиться в перспективное.
26 мая 2023
26.05.23, 16:46
bhr писал(а):
26.05.23, 14:44
Харыбин Александр писал(а):
Выходить из АПа, примерно будет уместно в 2025-2028 годах.
Стоит ли тогда пачкаться? И о какой аренде речь, если в 25-м году получил ключи и тут же продал?
Не все такие спекулянты, как Тататьяна. Людям хочется поиграть в аренду. Ты ж сам тему открыл - покупка под аренду. А тут какая-то спекуляция. Осуждаю
Выходить перепродаванам. А в аренде все будет нормально еще долго)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2023
26.05.23, 09:59
bhr писал(а):
Что будет с форматом 19 метров через 7 лет? Когда таких недоквартир будет пруд пруди. Когда новизной жилья уже не получится удивить, ибо новизна сойдет на нет в процессе эксплуатации. Мне вот непонятно, чем эти студии будут конкурировать с хрущовками 32 метра в соседнем доме? Это 13 метров площади - в полтора раза площадь больше. Не раскусят потребители, что король голый? Не встанет такое жилье в один ряд с хрущовками, кои пытаются избегать сейчас?
Это чисто мои умозрительные заключения.. И судя по тому, что Убыр пишет аналогичное, я не один такой сомневающийся.
25 метров - еще куда не шло. Полноценная квартира. И то что нет перегородки с кухней - скорее плюс.
Не стоит ли заглянуть чуть-чуть вперед при выборе формата недвиги?
Зетс тру. Воистину тру.
27 мая 2023
26.05.23, 16:49
bhr писал(а):
самолеты над головой летают. Керосин сбрасывают.
Так и делают. Зетс тру.
27 мая 2023
26.05.23, 16:49
bhr писал(а):
И даже невесть откуда взявшиеся бомжи в подъездах ночуют.
У нас тут в окрестностях жк в парке завелась троица бомжей. Так чат кипит- проходят голодные игры. Капканы ставить планируют дамы в белых бентлях. Как вы там выживаете с бомжами в подъездах. то ваще уму не постижимо.
27 мая 2023
26.05.23, 16:56
ogogo.guguev писал(а):
Так она как раз по жилью и не спекулянт вроде как писала, что арендный парк собирает
Вам тут задворки Щукина, отросшие на 30% за три месяца и ушедшие в аренду за 80 000 просили привет передать и отправить с оказией шоколадный лингам в божественное алкомайлово. Почтовый индекс не подскажите? :nez-nayu:
27 мая 2023
27.05.23, 01:38
УбыR писал(а):
26.05.23, 16:49
bhr писал(а):
самолеты над головой летают. Керосин сбрасывают.
Так и делают. Зетс тру.
ну вот. подтвердил. осталось еще выяснить мелочь. выгодными ли были вложения в этот объект на котловане.
27 мая 2023
27.05.23, 01:45
УбыR писал(а):
отросшие на 30% за три месяца
Ахаха
По застрою что ли меряешь?? У них на картинках все растет, а ты попробуй продай сейчас, тем более апарт!)) Хрен ты чо дорого щас продашь)))
27.05.23, 01:45
УбыR писал(а):
и ушедшие в аренду за 80 000
Двуха что ль? Фотку давай, заценим :bra_vo:
27 мая 2023
27.05.23, 09:07
ogogo.guguev писал(а):
27.05.23, 01:45
УбыR писал(а):
отросшие на 30% за три месяца
Ахаха
По застрою что ли меряешь?? У них на картинках все растет, а ты попробуй продай сейчас, тем более апарт!)) Хрен ты чо дорого щас продашь)))
27.05.23, 01:45
УбыR писал(а):
и ушедшие в аренду за 80 000
Двуха что ль? Фотку давай, заценим :bra_vo:
Ты расшифровать можешь? О каком ЖК речь, если на русский перевести?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, Олег Б, Тататьяна, Татьяна Кучеровская и 19 гостей