Покритикуйте планировку под сдачу в аренду и перепродажу 66 / 1296

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 июл. 2023
Вот здесь квартира если быть точным.
03 июл. 2023
03.07.23, 15:38
Юлия Битузе писал(а):
Других нет или цена привлекательная?
Другие только выше по стояку,есть 23 этаж и выше.
Планировки такие в этом стояке. Есть студии,без изолированной комнаты на 5квадратов поменьше дешевле примерно на 1.5млн
04 июл. 2023
А мне понравился 1
спальня с окном на восток.
И кухня на юг
Но всё равно надо смотреть чтоб не окна в окна
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 июл. 2023
14.06.23, 10:53
bhr писал(а):
Не люблю я эти "два окна в комнате". Куда ставить телевизор. Если большой, будет перекрывать окно. К стене можно все поставить. К окну - ничего. Одна из причин, почему угловые квартиры не котируются.
Что я читаю, Бахруз?
Вы же никогда не смотрите телевизор?!
просто люблю этот форум
04 июл. 2023
Вопрос сейчас немного другой. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать 1комн квартиру в углу этого дома,с точки зрения сдачи и последующей перепродажи. Либо поискать другой вариант?
04 июл. 2023
04.07.23, 13:47
edelweis))) писал(а):
14.06.23, 10:53
bhr писал(а):
Не люблю я эти "два окна в комнате". Куда ставить телевизор. Если большой, будет перекрывать окно. К стене можно все поставить. К окну - ничего. Одна из причин, почему угловые квартиры не котируются.
Что я читаю, Бахруз?
Вы же никогда не смотрите телевизор?!
Сериалы. Сейчас параллельно два сериала смотрю.
04 июл. 2023
04.07.23, 14:00
aban писал(а):
Вопрос сейчас немного другой. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать 1комн квартиру в углу этого дома,с точки зрения сдачи и последующей перепродажи. Либо поискать другой вариант?
В окна заглядывать не будут?
04 июл. 2023
03.07.23, 15:48
aban писал(а):
03.07.23, 15:38
Юлия Битузе писал(а):
Других нет или цена привлекательная?
Другие только выше по стояку,есть 23 этаж и выше.
Планировки такие в этом стояке. Есть студии,без изолированной комнаты на 5квадратов поменьше дешевле примерно на 1.5млн
Не, не надо
Сужает круг пользователей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2023
04.07.23, 14:00
aban писал(а):
Вопрос сейчас немного другой. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать 1комн квартиру в углу этого дома,с точки зрения сдачи и последующей перепродажи. Либо поискать другой вариант?
Для аренды все равно, для продажи при хорошем ремонте тоже будет все равно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2023
04.07.23, 14:00
aban писал(а):
Вопрос сейчас немного другой. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать 1комн квартиру в углу этого дома,с точки зрения сдачи и последующей перепродажи. Либо поискать другой вариант?
Если планируете сами сдавать, то в экономе арендатору гораздо важнее чтоб без комиссии, чем вид из окна.
А для последующей продажи ликвидность плохая у квартир с выходом во внутренний угол, многие откидывают такие сразу еще на этапе выборки, что смотреть в живую.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость