Целевая аудитория (ЦА) студий 77 / 1284

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 авг. 2023
12.08.23, 20:57
ogogo.guguev писал(а):
С красивой картинкой все равно относительно недорого выходят, дешевле новостроя, определенная ЦА есть, кому на него не хватает, а жить надо, с инфраструктурой в норм районе
Кстати, еще там плюс какой, конкуренции с ремонтом там практически нету, в отличие от новостроек, там друг на друге сидят, у меня конкурентов в одном только доме кроме меня 3 студии было. И море пика вокруг почти построено. А там единичные флипперы, очень редкое явление. Но надо картинку полную делать, вплоть до штор-покрывал-вазочек всяких. Типа муха не сидела, заходи и живи, как под аренду))
12 авг. 2023
12.08.23, 21:08
ogogo.guguev писал(а):
12.08.23, 20:57
ogogo.guguev писал(а):
С красивой картинкой все равно относительно недорого выходят, дешевле новостроя, определенная ЦА есть, кому на него не хватает, а жить надо, с инфраструктурой в норм районе
Кстати, еще там плюс какой, конкуренции с ремонтом там практически нету, в отличие от новостроек, там друг на друге сидят, у меня конкурентов в одном только доме кроме меня 3 студии было. И море пика вокруг почти построено. А там единичные флипперы, очень редкое явление. Но надо картинку полную делать, вплоть до штор-покрывал-вазочек всяких. Типа муха не сидела, заходи и живи, как под аренду))
Я соглашусь, я давно к ним присматриваюсь именно в плане флипа. Они еще хороши тем, что массово находятся в хороших локациях, так как строились в 60-70х, то есть это старые обжитые районы близко к центру.
Флип да надо делать под ключ, тогда появляется спрос и неплохой. Игралась)..еще хорошо иметь некую сумму на доплату, потому что часто приходят люди со своими убитышами, но в шикарных локациях и домах. Продавать они это будут вечно, а на обмен с доплатой легко соглашаются.
ЗЫ Я кажется поняла, где Вы обьект продали) А у Вас там разве не аппарты были?
Последний раз редактировалось Тататьяна 12.08.23, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
12 авг. 2023
12.08.23, 21:21
Тататьяна писал(а):
А у Вас там разве не аппарты были?
Нет, квартира. Продал и перекрестился левой пяткой...бог помог!)) ну их нафинг, эти пеналы... их скоро будет везде не море, а океан кровавый... а хрущики ламповые с ремонтом, особенно не под реновацию - штучный товар, 4 кв на этаже, с лифтом, особенно если капремонт МОПов был, вообще красота. В местах стоят суперских!
12 авг. 2023
12.08.23, 15:45
Anonym++ писал(а):
С 2016 сдаю свою студию 28м. Жили:
Отличная статистика, как раз что нужно!
Выходит, один год = один арендатор. То есть раз в год нужно искать новых. Интересно...
12 авг. 2023
12.08.23, 14:28
Kalendar писал(а):
И какой повышенный износ, вместо кода ковыряли стены ?
Поясню. Одно дело в 7-30 ушел на работу и вернулся в 18-30, другое целый день провёл в квартире.
Обед разогреть, в туалет пару раз сходить, чай попить. За рабочий день это в офисе делается всё.
12 авг. 2023
12.08.23, 22:02
sa4m4 писал(а):
12.08.23, 14:28
Kalendar писал(а):
И какой повышенный износ, вместо кода ковыряли стены ?
Поясню. Одно дело в 7-30 ушел на работу и вернулся в 18-30, другое целый день провёл в квартире.
Обед разогреть, в туалет пару раз сходить, чай попить. За рабочий день это в офисе делается всё.
Они там еще и живут, вот ведь..
12 авг. 2023
Иногда складывается впечатление, что при сдаче какого-нибудь очередного пенала считоводы хотят просчитать все на годы вперед, включая человеческий фактор, чтобы выжать несчастные 5-6 процентов. Только вот человеками при этом остаются не все, а потом удивляются почему рынок аренды такой..
12 авг. 2023
12.08.23, 20:10
Минеева Татьяна писал(а):
С собственником )))
Конфэта! :mo-ro_zi_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 авг. 2023
12.08.23, 22:05
ReaList1980 писал(а):
Они там еще и живут, вот ведь..
;;-)))
Хорошо бы, чтоб и личная жизнь на работе была, хрен ли диван хозяйский амортизировать
12 авг. 2023
Loccci,
И чтобы за год заплатил сразу и съехал через неделю, ничего не прося и оставил телевизор и микроволновку свою, не пользованную?
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), bakbuk и 4 гостя