1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622442

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
Так получилось, что у моих клиентов турки снимают уже в 4 раз.

Плюсую. У меня жилец турок.
К нам приезжают совсем не те турки, которые в Кемере в рестораны зазывают.
Мой, например, соблюдает идеальную чистоту, говорит на очень хорошем английском и даже на балконе помидоры выращивает. Прям хочу чтоб он там вечно жил.
12 фев. 2017
На этой позитивной ноте предлагаю обсуждение турков считать закрытым. Тема как бы не о том :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 фев. 2017
Вот им икаецца
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2017
Очередное воскресенье и очередные истории
Неделя выдалась приятная: 3 сделки по аренде, также участвовал в съемках в программы на радио Mediametrics, где разговор шел про ТОП-10 Новостроек г.Москвы, куда меня пригласили в качестве финансового аналитика.
Вот ссылка на видеозапись:


История 1:
1-ка м.Крылатское ул.Осенний бульвар д.20 8 минут пешком 5эт/17эт 38м серия П-44 за 33.000рублей. Ремонт под ЕВРО
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю в третий или четвертый раз.
Раньше квартира садавалась с Пустой комнатой, но при предыдущей сдаче квартиру посмотрело 15 нанимателей и цена опустилась с 35т.р. до 31т.р.. Тогда я предложилл собственнику купить мебель, нашел самый дешевый вариант и проконтролировал процесс.

В результате собственник вложимл 26т.р.- 24т..р мебель и 2т.р. бонус мне, что окупилось за 6.5 месяцев и все оставшееся время собственник был в плюсе 4.т.р в месяц.

Сейчас начали с 35.т.
В итоге 1 клиент согласился, но собственник по ведомым только ему причинам решил отказать- хотя лично я сдал бы этому клиенту.

В результате квартира ушла за 33т.р. одной милой девушке.


История 2:
1-ка Нахабино ул.Институтская 5 минут пешком от ж/д станции Нахабино 5эт/5эт 32 м за 18000рублей.
Вот ее фото
:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю уже не знаю в какой раз- все началось в июне 2008 года

Снял один молодой человек, работающий в IT

История 3:
1-ка м.Речной вокзал 15 минут транспортом.ул.Краснополянская д.6 11эт/17эт 38м. П-44 за 18000 рублей


Эта история описана в теме Один день с риэлтором. viewtopic.php?p=1367018#p1367018


На этом все. Всем всего самого наилучшего. До новых встреч
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 фев. 2017
Всем приветик. Сдали сегодня однушку 37 метров. Метро Полянка. За 65000. За 7 дней. Одной девушке. Ура. Чистая Икеа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В рекламе была за 70. 5 тыщ уступили.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 фев. 2017
Вторая сделка за сегодня. Простенькая но аккуратная однушка. В Царицыно. Спасибо за рекомендации товарищам из вторички. Сдавал меньше недели. Просмотров было назначено много, но снял почти сразу парень из Санкт-Петербурга. Ценник не дорогой - 27.000. На этом вроде все на сегодня. Слава Богу и Удачи всем, друзья.
Да, когда вышли уже из квартиры, клиент обнаружил таракана. Позвонил. На это я не рассчитывал, хотя в старых домах это не новость. Бывает. Договорились что наниматель вызовет "отравителей" сих насекомых, на всякий случай, а мы погасим счёт из арендной платы. Надеюсь все будет хорошо.
Ещё раз всех с Днём Влюблённых! Успехов, друзья! И пусть у нас всех все будет и будет хорошо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Очередное воскресенье и очередные истории
Неделя выдалась приятная: 3 сделки по аренде, также участвовал в съемках в программы на радио Mediametrics, где разговор шел про ТОП-10 Новостроек г.Москвы, куда меня пригласили в качестве финансового аналитика.
Вот ссылка на видеозапись:


История 1:
1-ка м.Крылатское ул.Осенний бульвар д.20 8 минут пешком 5эт/17эт 38м серия П-44 за 33.000рублей. Ремонт под ЕВРО
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю в третий или четвертый раз.
Раньше квартира садавалась с Пустой комнатой, но при предыдущей сдаче квартиру посмотрело 15 нанимателей и цена опустилась с 35т.р. до 31т.р.. Тогда я предложилл собственнику купить мебель, нашел самый дешевый вариант и проконтролировал процесс.

В результате собственник вложимл 26т.р.- 24т..р мебель и 2т.р. бонус мне, что окупилось за 6.5 месяцев и все оставшееся время собственник был в плюсе 4.т.р в месяц.

Сейчас начали с 35.т.
В итоге 1 клиент согласился, но собственник по ведомым только ему причинам решил отказать- хотя лично я сдал бы этому клиенту.

В результате квартира ушла за 33т.р. одной милой девушке.


При стоимости квартиры 9000000 сдавать за 33000... я по ходу в этой жизни чего-то не понимаю.
Это всего 3,7% годовых.
Вроде бы данный район всегда был престижным? Почему такие низкие ставки (и у конкурентов тоже)? Так сильно просел рынок аренды?
14 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
При стоимости квартиры 9000000 сдавать за 33000... я по ходу в этой жизни чего-то не понимаю.
Это всего 3,7% годовых.
Вроде бы данный район всегда был престижным? Почему такие низкие ставки (и у конкурентов тоже)? Так сильно просел рынок аренды?


Я бы задал обратный вопрос: почему там однушки стоят 9млн.
Я считаю, что максимум должны стоить 7млн
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 фев. 2017
Alexey Moskva
Это я как мегаопытный самсебериэлтор посчитала :du_ma_et:
4,7% годовых уже куда лучше, но все равно мало.
Депозиты в два раза выгоднее. Грустно :-(
14 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Alexey Moskva
Это я как мегаопытный самсебериэлтор посчитала :du_ma_et:
4,7% годовых уже куда лучше, но все равно мало.
Депозиты в два раза выгоднее. Грустно :-(


Нормально

Грустно я квартиру в октябре продал и доллары купил
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей