1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622442

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 фев. 2017
Alexey Moskva
Время всех рассудит. Нас доллары много раз спасали, а рубли, к сожалению, часто подводили. Особенно белорусские рубли :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Белорусочка 14.02.17, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
14 фев. 2017
Таракан, это прошлых жильцов, убегал в след за жильцом, но не успел, двери закрыли. Вот ждал пока новые придут и сможет уползти))
14 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Alexey Moskva
Время всех рассудит. Нас доллары много раз спасали, а рубли, к сожалению, часто подводили.


Придется на доллары в Америке деревянную хибару купить, а заодно и гитару и уехать петь песни Элвиса Пресли.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
При стоимости квартиры 9000000 сдавать за 33000... я по ходу в этой жизни чего-то не понимаю.Это всего 3,7% годовых.Вроде бы данный район всегда был престижным? Почему такие низкие ставки (и у конкурентов тоже)? Так сильно просел рынок аренды?
Квартира сильно уставшая. Мебель убогая. Ее бы в чувство привести сдали бы за 40.
15 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Alexey Moskva
Это я как мегаопытный самсебериэлтор посчитала :du_ma_et:
4,7% годовых уже куда лучше, но все равно мало.
Депозиты в два раза выгоднее. Грустно :-(

Будет еще печальнее, полагаю, налог увеличится в разы, ввод нового жилья, открытие новых ст.метро...
16 фев. 2017
Егет Финн писал(а):
Будет еще печальнее, полагаю, налог увеличится в разы, ввод нового жилья, открытие новых ст.метро...

Тоже такие мысли бывают. Как следствие простои, снижение цен. Аренда уже не может рассматриваться как гарантированный нормальный источник дохода :ne_vi_del:
16 фев. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Аренда уже не может рассматриваться как гарантированный нормальный источник дохода

Наоборот, аренда является самым нормальным и почти гарантированным источником дохода.
Конечно большую конкуренцию арендному источнику составляет депозит в гос.банке. :)
16 фев. 2017
Изображение
После встречи в ЦИАН :)

Были:
Александр Харыбин
Анна Моисеева
Антон Смолев
Сергей Тихоненко
Алешко
Коллеги Саши Харыбина
Команда ЦИАН
Последний раз редактировалось Антон Смолев 16.02.17, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
16 фев. 2017
Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 фев. 2017
Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 13 гостей