1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622444

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 фев. 2017
Мне сегодня предложили сдавать за 50 тысяч двушку, 44 метра. С добротным косметическим ремонтом. В одной минуте от Петровско-Разумовской. Девятиэтажечка изолированная. Похоже будет не просто. Пахнет новым баттлом, как на Полянке)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Мне сегодня предложили сдавать за 50 тысяч двушку, 44 метра. С добротным косметическим ремонтом. В одной минуте от Петровско-Разумовской

Сегодня закрыл сделку на Ангарской улице. 1кк за 35к ушла. Сдавалась 3 недели и без комиссии. Нашла тех кому нужен этот район. Но у тебя попроще будет,все же метро рядом,а у меня было на собаках 7 верст :lol:

Завтра напишу рассказ о ней.
27 фев. 2017
За 50?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Мне сегодня предложили сдавать за 50 тысяч двушку, 44 метра. С добротным косметическим ремонтом. В одной минуте от Петровско-Разумовской. Девятиэтажечка изолированная.

За 50? :sh_ok:
Ничего себе людей жадность обуяла...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Все остальное это хорошая фотосессия. Чтобы добиться 35,надо как минимум убрать местами порванный линолеум и положить хотя бы ламинат, переклеить обои и побелить потолок, так же заменить дверь в ванную и саму ванную,плюс ремонт в ней, ну и отмыть всю квартиру, после этого купить мебель и установить кондиционер.

Теперь знаю кто будет мою квартиру фотографировать когда время к сдаче подойдет :lol:
27 фев. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Все остальное это хорошая фотосессия. Чтобы добиться 35,надо как минимум убрать местами порванный линолеум и положить хотя бы ламинат, переклеить обои и побелить потолок, так же заменить дверь в ванную и саму ванную,плюс ремонт в ней, ну и отмыть всю квартиру, после этого купить мебель и установить кондиционер.

Теперь знаю кто будет мою квартиру фотографировать когда время к сдаче подойдет :lol:

Только фотографировать ? :hi_hi_hi:
27 фев. 2017
Фото нельзя делать намного лучше, нужно только сгладить неровности и шероховатости.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Фото нельзя делать намного лучше, нужно только сгладить неровности и шероховатости.
Тоже думаю что фотоулучшение объекта несколько подрывает рынок аренды. Цены формируются с учетом аналогичных объектов в той локации. И если квартиру которая стоит 25 сфотографировать на 35, то тех у кого объект достоен 35 ожидают простои и снижение цены :ne_vi_del:
27 фев. 2017
Оно подрывает только лишние показы. Фото надо делать красиво , а не улучшать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Алексей 28, bukinist, GretaT, Lastochka, Mail.ru [Bot], OAO, Shella, Мосина Ольга и 25 гостей