1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622446

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 мар. 2017
GreetS писал(а):
Вы забыли указать-это однушка или двушка на Ангарской?

Однушка :)
08 мар. 2017
Вчера сдал однушку за 28 тысяч. Б-р генерала Карбышева 7.

Пятиэтажка, блочный дом, угловая, с двумя окнами, балкон не застеклен. Окна деревянные. Подъезд чистый, соседи тихие.
30 метров общей площадью. Кухня 6.
Ремонт обычный. Чисто.
Неделю пытались сдать славянам. Никто не брал. Шесть показов было.
Экспонировалась кстати без комиссии . т.к. услуги мои 50% от 28, оплачивает в данном случае собственник.
Когда я сказал что нужно снижать цену, соб предложил рассматривать всех. Сдали после этого первому и единственному звонящему.
Можно было сразу рассматривать всех. Но я хотел как лучше.

Сняли азербайджанцы,по общению и на вид приличные. Из строительного бизнеса. С двумя детьми будет семья молодая жить. Поставят двухъярусную кровать, ремонт и возможно перегородки под себя сделают.

Дом под снос года через 3-5.
89263956840
08 мар. 2017
Однуха хрущ, с двумя детьми? Прэлэстно!
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Однуха хрущ, с двумя детьми? Прэлэстно!

Да.
Азербайджанец гражданин России , бизнесмен, с пропиской в Москве, снял для своего родного брата родного младшего.
Думаю на первые 2-3 года в Москве пойдёт. Все лучше чем всем вместе в одной квартире жить
89263956840
08 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Однуха хрущ, с двумя детьми? Прэлэстно!

Да.
Азербайджанец гражданин России , бизнесмен, с пропиской в Москве, снял для своего родного брата родного младшего.
Думаю на первые 2-3 года в Москве пойдёт. Все лучше чем всем вместе в одной квартире жить
89263956840
08 мар. 2017
Двухъярусную кровать и перегородки? Пойду свечку поставлю.)
Шутка.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 мар. 2017
Александр Харыбин
Брось. Мы просто завидуем профи :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 мар. 2017
Я пошутил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мар. 2017
А я поддержал.
Санкт-Петербург, 89533536846.
09 мар. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Александр Харыбин
Брось. Мы просто завидуем профи :lol:

Нет бы порадоваться за коллегу. А оне завидуют :lol:
Да двухъярусную для детей.

Ещё раз если кто не понял, я пыжился всю неделю , премиум циан, ВИП в авито, 0 процентов комиссия везде.
Резутат, 6 показов, и все чего то думают.
Когда стало очевидно что нормальные люди не хотят за 28 снимать 30 метров в пятиэтажке в 3 км от метро, сообщил собственнице своё видение о цене, она сказала что снижать не будет, что будет рассматривать всех.
В первый же день их и заселил. Без комиссии кстати, её оплатила собственница. В 23 часа писали договор.

До этого там жили дагестанцы кстати. Которые после того как бывшая собственница умерла летом, как я понял ничего не платили до марта, не за аренду, не за свет воду.
Я приезжал с собственницей фотографировать когда, она просила меня о деньгах ничего не говорить с тем дагом. Сказала что по долгам у неё есть человек который с ними поговорит и решит вопрос. Я пофоткал все, и сказал что у нас уже есть люди которые заедут такого то числа и сменят все замки.

Собственница , вернее его жена, сдавала по ген доверенности , от своего нового мужа, который квартиру по наследству получил в январе.

П.с. часто люди спрашивали почему я комиссию не беру, странно им типа было, я отшучивался говоря что для их спокойствия могу конечно и взять с них комиссию, если они будут на этом настаивать:-)
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, Merinda-nik, zhuychik, Надежда Георгиевна и 19 гостей