1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622446

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 мар. 2017
Я люблю возлечь в ванночке и, попукивая в воду, читать Авторевю.

В душе же авторевю сразу промокнет и звук будет такой: прхрщщщщщщпщщщщщщ

А в ванной звук благородный: булдык, булдык :a_g_a:
17 мар. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Любители принять ванну обойдут ваше предложение стороной.

Вот тоже к этому варианту больше склоняюсь. А дизайнер говорит что у молодого поколения душевая кабина сейчас в тренде :sh_ok:

Фигня это все...
Если у вас два санузла, то нормально.
Если один то и думать не о чем.
17 мар. 2017
Все остановился на ванне. Знакомая девушка говорит, что в ванной ноги брить удобнее ;;-))) Я как то этот важный момент упустил :hi_hi_hi:
17 мар. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
дизайнер говорит что у молодого поколения душевая кабина сейчас в тренде

Дизайнер говорит правильно, но даже самая недорогая более-менее приличная кабина 100X100 с установкой обойдётся вам в 30 с хвостиком тысяч рублей, так что экономически целесообразней комплектовать санузел ванной.
17 мар. 2017
ВикторВ писал(а):
Насколько я понимаю, укрепились только ликвидные объекты? Бабушкины ремонты вдали от метро -так же падают в цене?

Сейчас в Медведково сняли приличную квартиру за 28000. Особенно не спешат снимать не только бабушатники, но и муниципальные ремонты дск1, даже у метро. Клиент переехал за 28 из ацкого хруще-бабушатника на Радужной, который снимался за те же 28000. Никому, кстати, намоленный кирпичный хрущик не надо в аренду на козырном третьем этаже? :)
18 мар. 2017
Привет друзья, отгремел вчера День Рождения у Леши Алешко, а сегодня я уже успел сдать парочку квартир. Смежную, но свежую трешечку в пятиэтажке на Соколе за полтинничек и маленькую пустую студию в Кореневском Форте, за 12 плюс все КУ. Обе квартирки ушли меньше чем за неделю. Слава Богу. Обе семьям. Что самое прикольное - Сокол ушёл семье с Сокола, а Форт - паре из Марусино. Что очень близко))
Спокойной ночи! А меня ещё ждёт дорога домой)

PS Ищу симпатичную однушку около Олимпийского. За 45. Для девушки одной. Срочно.

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Ищу симпатичную однушку около Олимпийского. За 45

В Докучаев переулке,13 в конце месяца будет 1кк с новым ремонтом,купили позавчера ее,немного модернизируем. Правда прайс повыше будет. Выйдет в работу,чиркану,покажешь девушке,если не найдете еще,вдруг))
18 мар. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Все остановился на ванне. Знакомая девушка говорит, что в ванной ноги брить удобнее ;;-))) Я как то этот важный момент упустил :hi_hi_hi:

Бреет ноги и не какает розами? Гоните ее...
Макс 1968**
19 мар. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Вот тоже к этому варианту больше склоняюсь. А дизайнер говорит что у молодого поколения душевая кабина сейчас в тренде

Содержать душевую кабину в чистоте требует больше времени и усилий... А девушка Вам про ножки ))) :hi_hi_hi:
19 мар. 2017
Очередное воскресенье и очередная история
Неделя выдалась ниже среднего: всего 1 сделка по аренде причем опять комиссию платил наймодатель и выемка по продаже, при том что неделя обещала быть намного интереснее.


История 1:
1-ка м.Новоясеневская ул.Рокотова д.4к 18 минут пешком 2эт/9эт 31м 28.000рублей.
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру сдаю впервые. Пришла от Клиента, чей дом сдал летом в прошлом году .

Начали с 30т.р.

Ушла за 28т.р. одной женщине по профессии врач.

На этом всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч!!! :co_ol:
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, GretaT и 18 гостей