1000 и одна сделка по аренде квартир 12868 / 622575

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мая 2017
Добрейшего вечерка, дамы и господа. Гусары и гусарыни ::yaz-yk:

Исходные данные:
2кк в блочном доме в 350 метрах от метро Новогиреево. Полноценных 45 метров с балконом. Комнаты смежные.
Хозяйка сделала косметический ремонт с заменой сантехники и электрики, заменили большую часть мебели в квартире.
Дом находится в зеленом дворе.

Кол-во просмотров 3
Жильцы СП из МО
Ставка найма 31.000 рублей + счетчики.
Собственник: Нерс

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:ko_pi_lka: :son-ce: :gar_mo:nist:
25 мая 2017
Anton Smolev
Впихнул таки невпихуемое... :hi_hi_hi:
25 мая 2017
Привет друзья! Пора подводить итоги самого начала занимательного летнего марафона, который я так вяло освещаю в последнее время. Простите(. Когда трудно, но нужно двигаться вперёд, вопреки всему. Когда мало клиентов - все в отпусках, а дети празднуют последний звонок, народ уезжает в огород, а студенты заняты экзаменами. Но ведь сделки должны идти! Зэ Шоу маст гоу он! Признаюсь честно, не просто. Ну вот как-то совсем не просто мне с 8 мая. С того момента, как моя нога ступила на благословенную Московскую прохладную землю, покинув летний Крым. Тут и личное, да и сделок было 7, за 17 дней. Фоточки по традиции выложу. Плюс ещё одна - когда клиентку из Питера заселил в ЖК Вершинино. Итого - 8 вроде. На двоих с партнёром. Гм. И сегодня Коломенскую сдал семье из Москвы. Вот тут мне хочется сказать себе - хрена ты ноешь?! Ещё только 25 мая! Можно закрыть ещё! И не одну. Поэтому сейчас я стою себе на Рублевском шоссе, глупо улыбаясь ;-). The Show Must Go On! Тем более месяц ещё не кончился. В июне нагоним, Слава Богу! Удачи и Успехов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваш Саш
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 мая 2017
Какая то наборная каша из фотографий. Где, что, почем... вообще непонятно. Без обид, всегда читаю ветку с интересом..) :) :dr_ink:
26 мая 2017
Александр Харыбин писал(а):
сделок было 7

Сколько сдал лично ты,сколько сдали остальные?
26 мая 2017
Ок, в следующий раз буду конкретнее.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2017
Всем привет! Просили конкретики - держите. Вчера позвонил собственник по рекомендации Александра Чикалова (их уже очень много от него пришло), простейшая двушка в Вешняках за 27. Район управы. Девятиэтажка. Фотки скинул мне. Сегодня я сам планировал ее перефотать и запустить в рекламу. Но собственник сбросил фотки свои и решили день не терять. В итоге сегодня приехали два брата и сняли ее. Вообще было шестеро интересантов, но почти все передумали. Район в последнее время не пользуется популярностью - целых три станции метро: Жулебино, Лермонтовский проспект и Котельники с новыми домами, да и огромная Некрасовка перетянула спрос со стареньких пяти и девятиэтажек. Но Слава Богу у нас все получилось. Удачи и Успеха, Ваш Саш)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всегда рад помочь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2017
Привет, привет, друзья. Вторая за сегодня чудесная сделка в Тропарево. Однушка за 45. 50 метров. Замечательная квартира, но сдавал ее более 2-х недель. По одной простой причине - хозяин не хотел купить нормальную кровать, а спать на меленьком диване за эти деньги народ не хотел. Сдали хорошим клиентам, у которых дитё лечится рядом. Всем Удачи и Успехов. Собственник - давний клиент. Мой летний марафон продолжается. Счёт пока 27-10.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я и моя команда всегда к вашим услугам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2017
День Добрый !
Дано: 1 кв
Месторасположение: Ул.Чертановская - ЖК Галактика
Метраж: 48 метра
Клиенты: 1 мужчина (Голландия)
Время экспозиции: 6 дней
Собственник: Постоянный клиент
Цена: 50 тыс.
Количество звонков: 7-8
Количество показов: 3
Примечания: Недорогие материалы, но насколько качественно и со вкусом подобраны...
Работать с такими "конфетками" огромное удовольствие.
Подобных квартир всегда на рынке мало...
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
27 мая 2017
Владимир Романенко
не квартира, а сказка...серые стены - очень изысканно смотрится)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей