Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мар. 2015
Maravilla писал(а):
bhr писал(а):
Хотят установить фильтр на солидность, пусть ставят условия улучшения квартиры (мебелью или ремонтом).

Так там и так квартира в "шоколаде". Ничего улучшать не нужно. )) Просто арендатор сейчас пошел "бедный". Кто может платить такие деньги за аренду- либо в ипотеке сидит, либо уже свое имеет. )


Арендатор пошел не бедный, а прижимистый)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Maravilla писал(а):
bhr писал(а):
Хотят установить фильтр на солидность, пусть ставят условия улучшения квартиры (мебелью или ремонтом).

Так там и так квартира в "шоколаде". Ничего улучшать не нужно. )) Просто арендатор сейчас пошел "бедный". Кто может платить такие деньги за аренду- либо в ипотеке сидит, либо уже свое имеет. )


Арендатор пошел не бедный, а прижимистый)


Лара, не прижимистый, а расчетливый. Продукты-то вдвое подорожали, и все остальное. Как тут не рассчитывать?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 мар. 2015
Аренда немного в цене просела. В целом все хорошо Слава Богу!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Аренда немного в цене просела. В целом все хорошо Слава Богу!)

Я бы даже сказал что не немного, отслеживаю соседние улицы и дома (Ленинский пр-кт)...
раньше 2 кв за 40 тыс. днем с огнем ищешь, теперь даже за 35 попадаются...
Но ничего впереди лето....вот где изюм... :)
09 мар. 2015
Да... Сдавать нужно успеть до середины мая.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мар. 2015
Хотя уверен что и летом все будет нормально. Но цены могут стать как 2008.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мар. 2015
Дай то Бог!!!

У нас ваще "коллеги" с ума посходили..Решили профсоюз какой то замутить..Надо Вована Грохотова..Чтоб повел индейцев за собой!! :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
15 мар. 2015
Летнее падение цен - это сезонное. А вот цены в магазинах на продукты вдвое выше - это уже что-то. Холодильники с машинами и одеждой можно и не покупать, а кушать хочется каждый день. А зарплата - почему-то не растет.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, eugen, Falent angel и 11 гостей