квартиру у меня ухайдокали семейная пара москвичей 570 / 8784

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 сен.
08.09.24, 15:36
summer_son писал(а):
05.09.24, 22:37
bukinist писал(а):
Вот отличная квартирка , не ухайдоканная пока.
Сам бы снял и жил....
внешняя ссылка
Бабушкин ремонт какой-то

Кухня просто мрак, остальная мебель как с помойки принесена
Вам-мрак, а знающие люди быстренько сняли. Не прошло и двух дней.
08 сен.
08.09.24, 15:39
bukinist писал(а):
Вам-мрак, а знающие люди быстренько сняли. Не прошло и двух дней.
Так 99 процентов сдаваемого дешевого жилья в Москве мрак

В котором только депрессию ловить
08 сен.
08.09.24, 15:42
summer_son писал(а):
08.09.24, 15:39
bukinist писал(а):
Вам-мрак, а знающие люди быстренько сняли. Не прошло и двух дней.
Так 99 процентов сдаваемого дешевого жилья в Москве мрак

В котором только депрессию ловить
Ну фиг знает. Я человек простой, мне в общем понравилось за эти деньги.
08 сен.
06.09.24, 20:43
bukinist писал(а):
Cтранно, двуху за 80 хорошую никто не снял в отличном месте , а у МКАДА за студии по 60 тыс. пупок рвут наниматели.
Так у студий и ремонт современный небось и общественные места имеются, есть где со стаканчиком лавандового рафа выйти

А у этой двухи что
08 сен.
08.09.24, 15:49
summer_son писал(а):
06.09.24, 20:43
bukinist писал(а):
Cтранно, двуху за 80 хорошую никто не снял в отличном месте , а у МКАДА за студии по 60 тыс. пупок рвут наниматели.
Так у студий и ремонт современный небось и общественные места имеются, есть где со стаканчиком лавандового рафа выйти

А у этой двухи что
На вкус и цвет как говорится товарищей нет.
Эта двушка - в центре. Птички поют, большой красивый двор, зелень почти как в лесу, полно парковочных мест для авто рядом.
Да и метро 5 мин. пешком. Через 1 остановку вы на Лубянке ( я в хорошем смысле)
Через две- на Пушкинской
Последний раз редактировалось bukinist 08.09.24, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
08 сен.
08.09.24, 15:54
bukinist писал(а):
На вкус и цвет как говорится товарищей нет.
Эта двушка - в центре. Птички поют, большой красивый двор, зелень почти как в лесу, полно парковочных мест для авто рядом.
Да и метро 5 мин. пешком. Через 1 остановку вы на Лубянке ( я в хорошем смысле)

Да я понимаю, но раз не сняли - может популярность такого рода вариантов падает

По сравнению с модно-современными жк
08 сен.
08.09.24, 15:42
summer_son писал(а):
08.09.24, 15:39
bukinist писал(а):
Вам-мрак, а знающие люди быстренько сняли. Не прошло и двух дней.
Так 99 процентов сдаваемого дешевого жилья в Москве мрак

В котором только депрессию ловить
везде в Европе тоже самое с арендным жильем
сейчас, с наплывом русских и украинцев, европейцы стали немного разбираться в том, что даже временно надо жить как люди и
больше стали выбрасывать старья, покупая дешевую, но новую начинку
три года назад мы искали с мужем квартиру в Италии, не в самом бедном регионе, на съем, эти квартиры стоят у меня в глазах до сих пор, они не грязные, а именно вот бабушкины, со столетней мебелью, бытовой техникой в рабочем состоянии - но совсем такой, мидсентури, унитазы и плитка с золотом и зелеными рисунками - как у нас делали в начале 2000-х
одна была приличная, новая, со всем свежим внутри, ну так оттуда нас выперли, потому что через полгода аренды нам хозяйка осознала, что началась СВО в далекой Украине, и это отразилось на ценнике в маленьком итальянском городке Леричи, мы снимали за 550, после нас сдали за 1100 евро, это 2022 год, лето
слежу сейчас за французским рынком, в частности - за Ниццей, эпидемия филиппинга охватила и французское жилье - что на съем, что на продажу, а до этого, года три назад, все было в аховом состоянии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен.
06.09.24, 20:43
bukinist писал(а):
06.09.24, 20:34
Тататьяна писал(а):
06.09.24, 20:30
bukinist писал(а):

Это свеженькая (утром ее не было)
Но тут и комиссия 100 процентов...
Сползают цены там, та, с которой мы стояли с Новоспасским неделю назад конкурентами за 90-95 сейчас уже 77 , 2ка.
Cтранно, двуху за 80 хорошую никто не снял в отличном месте , а у МКАДА за студии по 60 тыс. пупок рвут наниматели.
вот я эту двуху имею в виду
внешняя ссылка
Поколению нулевых из семей среднего достатка и ниже или уровня образования академии международного менеджмента и всемирного маркетинга, неведомы понятия аристократизма, эклектика барокко и шарм старины. Главное чтобы моп, плитка с бетоном вокруг, круто если торговый центр рядом или офисный чтобы фоткаться на фоне, пара деревцев под названием парк, самокат, лавандовый РАФ и Вкусвилл в подъезде.
09 сен.
08.09.24, 15:42
summer_son писал(а):
В котором только депрессию ловить
Депрессия ловится в белых однотипных тесных пространствах, с минимальным интерьером и кухонными запахами.
09 сен.
06.09.24, 20:43
bukinist писал(а):
06.09.24, 20:34
Тататьяна писал(а):
06.09.24, 20:30
bukinist писал(а):

Это свеженькая (утром ее не было)
Но тут и комиссия 100 процентов...
Сползают цены там, та, с которой мы стояли с Новоспасским неделю назад конкурентами за 90-95 сейчас уже 77 , 2ка.
Cтранно, двуху за 80 хорошую никто не снял в отличном месте , а у МКАДА за студии по 60 тыс. пупок рвут наниматели.
вот я эту двуху имею в виду
внешняя ссылка
Если вы так же и нанимателей себе отбираете, то даже не знаю…
Вы читаете тексты объявления или только картинки смотрите?
Там же русским языком написано, что показы с 10 сентября
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, grappler, I1s, Ирина1510 и 22 гостя