Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
ir-ka

Летом в электричках больше народа было, чем зимой.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 сен. 2016
Мой коллега переехал в Подмосковье из Московской однушки, где ютился с семьей из всего 3 человек. Переехал в большую квартиру, где - наконец-то! - у каждого есть свой угол и свой шкаф. Ездит на Ласточке ежедневно 25 минут до центра Москвы, оттуда пешком до работы и вспоминает давку в метро как страшный сон. Кайфует уже год. Его сын - студент старших курсов, тоже переехал с ними, сначала планировалось, что после ремонта однушки сын будет жить в ней, но не захотел парень почему-то :) Теперь сдают ее.
НЕ РИЭЛТОР
05 сен. 2016
Белита писал(а):
Мой коллега переехал в Подмосковье из Московской однушки, где ютился с семьей из всего 3 человек. Переехал в большую квартиру, где - наконец-то! - у каждого есть свой угол и свой шкаф. Ездит на Ласточке ежедневно 25 минут до центра Москвы, оттуда пешком до работы и вспоминает давку в метро как страшный сон. Кайфует уже год. Его сын - студент старших курсов, тоже переехал с ними, сначала планировалось, что после ремонта однушки сын будет жить в ней, но не захотел парень почему-то :) Теперь сдают ее.

:lol: Вот будут развивать сеть общественного транспорта ( а сейчас все же уже многое предпринимается для удобства жителей ) и появится работа в городах-спутниках - тогда и посмотрим - кто кого. Неудобные старые дома в депрессивных районах или свежие и просторные новостройки.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
tabby писал(а):
ir-ka

Летом в электричках больше народа было, чем зимой.

Верю !
И все прям к 9 утра на работу ))
Никто ж летом в отпуск не ходит.
И из Москвы на дачи перебирается и оттуда на работу гоняют. И дачи у москвичей исключительно под Королевым.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 05.09.16, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Вот будут развивать сеть общественного транспорта ( а сейчас все же уже многое предпринимается для удобства жителей ) и появится работа в городах-спутниках - тогда и посмотрим - кто кого.

У меня бабуля родилась и выросла в Царицыно, так там сразу после войны начали говорить о том, что метро в Царицыно будет.
Прошло 40 лет и оно там действительно появилось ))
Так что еще пол-века и усе будет, шеф (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Вот будут развивать сеть общественного транспорта ( а сейчас все же уже многое предпринимается для удобства жителей ) и появится работа в городах-спутниках - тогда и посмотрим - кто кого.

У меня бабуля родилась и выросла в Царицыно, так там сразу после войны начали говорить о том, что метро в Царицыно будет.
Прошло 40 лет и оно там действительно появилось ))
Так что еще пол-века и усе будет, шеф (с)

Ну так мы о долгосрочной перспективе речь ведем. Еще 5 лет назад никто не мог предположить, что красную ветку метро так далеко в поля :hi_hi_hi: протянут. А сегодня - 3 новые станции уже функционируют. Будем поглядеть. Прогресс набирает обороты. Да. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Еще 5 лет назад никто не мог предположить, что красную ветку метро так далеко в поля протянут. А сегодня - 3 новые станции уже функционируют.

Почему же никто?
Говорите за себя.
Что вы не думали, что такое возможно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Еще 5 лет назад никто не мог предположить, что красную ветку метро так далеко в поля протянут. А сегодня - 3 новые станции уже функционируют.

Почему же никто?
Говорите за себя.
Что вы не думали, что такое возможно.

На НЕРСе есть провидцы или провидицы. :lol: ОК, я только о себе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Верю !
И все прям к 9 утра на работу ))
Никто ж летом в отпуск не ходит.
И из Москвы на дачи перебирается и оттуда на работу гоняют. И дачи у москвичей исключительно под Королевым.


Действительно массово перебираются на дачи и ездят оттуда + стандартный пассажиропоток из Щелково, Фрязино и т.д.
Но, соглашусь, что Пушкино - Сергиев Посад и т.д. - это более загруженная ветка Ярославской железной дороги. Там интереснее:)
Последний раз редактировалось tabby 05.09.16, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Еще 5 лет назад никто не мог предположить, что красную ветку метро так далеко в поля протянут. А сегодня - 3 новые станции уже функционируют.

Почему же никто?
Говорите за себя.
Что вы не думали, что такое возможно.

На НЕРСе есть провидцы или провидицы. :lol: ОК, я только о себе.

Какие провидцы, при чем тут нерс?
Смешались кони, люди и залпы башенных орудий(с)
Это информация открытая,имеет отношение к строительной отрасли, надо просто знать где искать и как искать. Есть такая организация ниипи генплана, например. Вот там провидцы и сидят. Еще силят с мосгеотресте, на триумфальной площади и т.д. и т.п.
К риелторству это отношения не имеет, как и к простым сметрным, далеким от строительного сектора москвы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей