Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
А кто Вам сказал ,что я физ лицо?

Да у тебя на аватаре видно,что физ и точка :lol: :lol: :lol:
23 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А кто Вам сказал ,что я физ лицо?

Да у тебя на аватаре видно,что физ и точка :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
23 янв. 2017
Всё.Пошёл детвору выгуливать!))
23 янв. 2017
Anton Smolev

Anton Smolev писал(а):
Да у тебя на аватаре видно,что физ и точка

:co_ol:
;;-)))
Физалис? Извините...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Вы что - не понимаете разницу понятий "конфликт интересов" и "конфликт субъектов"???
Это у вас конфликт интересов.


Похоже он это действительно не понимает :lol:
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
У меня нет конфликта интересов

Его нет, если есть заказчик услуг и только он платит за услугу. В вашем случае конфликт интересов налицо и это означает что услуга, оказанная вами - некачественная.
23 янв. 2017
Marin_a писал(а):
Похоже он это действительно не понимает :lol:

Вам смешно, а такие люди сплошь да рядом на РН. Тестянов еще и анонсирует оказание юридических услуг у себя на сайте..
23 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Marin_a писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Обоих.


:lol: :lol: :lol: Я так думаю собственнику квартиры ( в лице его агента) после таких заявление надо брать комиссию в 100%. Он с со своим агентом за эту комиссию в размере 100% тоже будет разруливать все споры , утрясать все проблемы, находить компромиссы. :a_g_a:
Лучше заплатить 100% своему агенту,тогда у него не будет необходимости/желания брать комиссию с Нанимателя!))


не факт :men:
может, чтобы наверняка, собам сразу платить агентам 200%, в крайнем случае 150%?))
23 янв. 2017
nnd писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Конфликт уже возник если пришлось представлять интересы.Моя задача погасить его путём компромисса.

Вы что - не понимаете разницу понятий "конфликт интересов" и "конфликт субъектов"???
Это у вас конфликт интересов. Ваши высказывания, уж простите, пожалуйста, надо бы в вашу же тему про анекдоты о риэлторах.
И эти люди учат нас жить!

Ему заплатили за - 1 проделанную работу (опыт+время, если что), 2 - за его время и опыт в разрешении возможных нюансов в будущем. 3 - заодно свидетелем пойдет, в случае чего.
Если агент предоставил услуги и той и другой стороне, стороны эти услуги и оплачивают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Anonym++, ИГБ и 10 гостей