Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр.
12.04.24, 08:28
Nicolasgfk писал(а):
Гости и работающие в Москве граждане тратят половину дохода на аренду
Любишь кататься, люби и саночки возить!
12 апр.
12.04.24, 02:40
Илья Трунилов писал(а):
12.04.24, 02:31
Дмитрий 888 77 писал(а):
Ну походу собственник в школе не учился, раз готов потерять 5×70=350т р и минус комуналка +-30т р за месяцы простоя.
Не нужно верить всем словам раздраженного собственника. Он не собирается терять эти деньги. Его разговоры про готовность ждать арендаторов еще пять месяцев - это такая специфическая "работа с возражениями" :lol:
Есть те кто говорит одно, а думает строго наоборот. Они говорят, что не спешат, но считают часы и дни до результата.
Есть и те кто действительно готов ждать. Вычислительные выкладки в расчёт не принимаются, но иногда помогают.
При продаже такие же космонавты-романтики попадаются часто. Те что с завышенной ценой. И ждут своего покупателя.
12 апр.
12.04.24, 05:57
Александр Тестянов писал(а):
12.04.24, 02:31
Дмитрий 888 77 писал(а):
Ну походу собственник в школе не учился, раз готов потерять 5×70=350т р и минус комуналка +-30т р за месяцы простоя.
Такие не считают, для них важен сам процесс сосания крови 🩸 у людей.
Кровь он специально конечно пьет. Сдать хочет, готов оплатить услуги. Просто совсем новичок, ещё и крайне упёртый. Бывают собственники не в себе, которые развлекаются от процесса. Тут не так. Елена банально задолбалась со всем вотэтим. Такими объектами можно заниматься совершенно без эмоций. Периодически снижая цену. Не со ста начиная конечно. Время не тратить, нервы не тратить. Предлагать кого-то. Да-да, нет-нет. Таким в агентство лучше на бесплатную рекламу.
12 апр.
12.04.24, 08:28
Nicolasgfk писал(а):
Да уж ...

Ну и ну

Гости и работающие в Москве граждане тратят половину дохода на аренду :sh_ok: :sh_ok:

Наш корреспондент отправился выяснить столь вопиющий факт

Мск1 передаёт

Смотрим, смотрим

Ссылочка в описании :smu:sche_nie:

внешняя ссылка
А Вы это как себе представляли?

Откуда такое удивление?))
12 апр.
12.04.24, 08:45
Соль писал(а):
12.04.24, 08:28
Nicolasgfk писал(а):
Да уж ...

Ну и ну

Гости и работающие в Москве граждане тратят половину дохода на аренду :sh_ok: :sh_ok:

Наш корреспондент отправился выяснить столь вопиющий факт

Мск1 передаёт

Смотрим, смотрим

Ссылочка в описании :smu:sche_nie:

внешняя ссылка
А Вы это как себе представляли?

Откуда такое удивление?))
По хорошему не более 1/3 дохода , а лучше не более 1/5

А тогда какой смысл работать в Москве ради работы и жилья пока что работаешь и надо где то высыпаться и мыться чтобы потом опять идти на работу ... :hi_hi_hi:

P.s. а я то думал почему девчата такие серьезные квартиры хотят снимать ...

То ли чтобы платежеспособного кавалера привлечь , то ли жить здесь и сейчас а там что будет


Не мой кончено же подход :nez-nayu:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
12 апр.
12.04.24, 08:45
Elena Petr писал(а):
Время не тратить, нервы не тратить
Например договориться, что до определённой цены риелтор на показы не приезжает и однозначно на договор его с неустойкой если сдаст сам и предоплатой на рекламу. А то он таким образом возможно не кровь пьёт, а берёт уроки, как сдавать в будущем самостоятельно.
12 апр.
12.04.24, 06:00
Александр Тестянов писал(а):
12.04.24, 00:33
Юлиана Проскворякова писал(а):
"его цена- это его хотелки, в которые я готов(а) поиграться немножко дней за свой счет"
А я таким сразу говорю , что с них предоплата за рекламу.
А вам в ответ - до свидания. Всегда найдётся агент который не будет брать предоплату
12 апр.
12.04.24, 09:25
JulBarns писал(а):
12.04.24, 06:00
Александр Тестянов писал(а):
12.04.24, 00:33
Юлиана Проскворякова писал(а):
"его цена- это его хотелки, в которые я готов(а) поиграться немножко дней за свой счет"
А я таким сразу говорю , что с них предоплата за рекламу.
А вам в ответ - до свидания. Всегда найдётся агент который не будет брать предоплату
Значит будет трепать голову другому агенту.
12 апр.
12.04.24, 08:28
Nicolasgfk писал(а):
Гости и работающие в Москве граждане тратят половину дохода на аренду
Год назад с девушкой разговаривала - москвичка, сняла студию недалеко от родителей за 45т.р Зарабатывала тогда 90 т. р. Вроде, на жизнь хватало.
В бабушатник не хотела заселяться.
12 апр.
11.04.24, 22:25
Elena Naryshkina писал(а):
Он уговаривал работать дальше, но при этом, не слышал что я ему говорю, и на уступки не шел, не по цене, не по качеству арендаторов. Сказал готов еще месяцев 5 сдавать…
человек со стержнем! кремень! но 5 мес не срок.
реалистом надо быть...
сказал 115 значит 115 хоть 10 лет!
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Владимир Романенко, Дмитрий 888 77 и 16 гостей