Курилка агента 601 / 25278

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 окт. 2017
30.10.17, 11:32
Ириночка88 писал(а):
Подскажите! Так как я в этом деле новичок, нужна помощь профессионалов. Мои родители продают квартиру в Московской области, наняли знакомого риелтора 7 октября, риелтор говорит , что до сих пор звонков нет, у меня вопрос, в обязанности риелтора что входит?только дать объявление на различных сайтах и сидеть ждать звонков или сам должен тоже как то клиентов искать для нашей квартиры?
Можно ссылку на объявление?
Либо назовите адрес, посмотрим, назовём причину.
30 окт. 2017
30.10.17, 11:32
Ириночка88 писал(а):
Подскажите! Так как я в этом деле новичок, нужна помощь профессионалов. Мои родители продают квартиру в Московской области, наняли знакомого риелтора 7 октября, риелтор говорит , что до сих пор звонков нет, у меня вопрос, в обязанности риелтора что входит?только дать объявление на различных сайтах и сидеть ждать звонков или сам должен тоже как то клиентов искать для нашей квартиры?
Хорошо если риэлтор хотя бы дал рекламу. Бывает, что и это забывает сделать. Пусть пришлет ссылки на объявления о продаже. Обязательно должна быть реклама в ЦИАН и в Винере . Посмотрите, что написал, по какой стоимости продает, какие фото, какое описание и т.д. Посмотрите: Вы согласны с тем, что написал Ваш риелтор в объявлении? Посмотрите количество просмотров - сделайте выводы, интерестно ли это желающим купить. Как то по другому искать клиентов риелтор вряд ли будет. Ни каких "секретных" риелторских баз не существует. Если только расклеит объявления о продаже где ни будь рядом.
28 фев. 2018
Комрады, доброго вечера!

Подскажите плиз - есть ли возможность экспорта и импорта объявлений между разными аккаунтами ЦИАНа? Есть необходимость перебросить кратчайшим путем Н-ное количество объявлений.
Любые вопросы по Красногорску
28 фев. 2018
28.02.18, 19:31
ВикторВ писал(а):
Комрады, доброго вечера!

Подскажите плиз - есть ли возможность экспорта и импорта объявлений между разными аккаунтами ЦИАНа? Есть необходимость перебросить кратчайшим путем Н-ное количество объявлений.
Туда возможна загрузка объявлений из XML-файла, а вот выгрузки, вроде бы нет.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
28 фев. 2018
30.10.17, 12:46
Владимир Романенко писал(а):
30.10.17, 11:32
Ириночка88 писал(а):
Подскажите! Так как я в этом деле новичок, нужна помощь профессионалов. Мои родители продают квартиру в Московской области, наняли знакомого риелтора 7 октября, риелтор говорит , что до сих пор звонков нет, у меня вопрос, в обязанности риелтора что входит?только дать объявление на различных сайтах и сидеть ждать звонков или сам должен тоже как то клиентов искать для нашей квартиры?
Можно ссылку на объявление?
Либо назовите адрес, посмотрим, назовём причину.
Должен взять сачек, и пойти ловить. Ага. На хутор.
Если серьёзно - он должен сделать все, что от него зависит в плане рекламы. Фото. Видео. И вам показать. А вот если и тогда не будет просмотров - скорее всего завышена цена или клиентов тупо нет в вашей локации.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 мар. 2018
28.02.18, 20:32
zhenya17 писал(а):
28.02.18, 19:31
ВикторВ писал(а):
Комрады, доброго вечера!

Подскажите плиз - есть ли возможность экспорта и импорта объявлений между разными аккаунтами ЦИАНа? Есть необходимость перебросить кратчайшим путем Н-ное количество объявлений.
Туда возможна загрузка объявлений из XML-файла, а вот выгрузки, вроде бы нет.
А подскажите плиз а откуда реально выгрузку XML сделать? Из Авито или Винер можно?
Любые вопросы по Красногорску
21 мар. 2018
Всем привет!

Коллеги, подскажите плиз, с каких рекламных площадок у вас бывают сделки, кроме авито/ЦИАН?
На какие еще порталы есть смысл размещать рекламу в обязательном порядке?
Любые вопросы по Красногорску
21 мар. 2018
21.03.18, 17:04
ВикторВ писал(а):
Всем привет!

Коллеги, подскажите плиз, с каких рекламных площадок у вас бывают сделки, кроме авито/ЦИАН?
На какие еще порталы есть смысл размещать рекламу в обязательном порядке?
Чтобы не сильно думать, вешаю рекламу циан, авито, домофонд, Яндекс, юла, соц .сети.
Хватает.
29 янв. 2019
Коллеги, подскажите плиз - если сдаете апарты, физик-физику, назначение - нежилое помещение, то такой же договор найма заключаете как с квартирами? Только по тексту на жилое на нежилое поправить?
Любые вопросы по Красногорску
29 янв. 2019
Аренда
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей