Честность, Глупость или не состоявшийся Куш .... 592 / 9407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мая 2016
nnd писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
В смысле вольная трактовка? Это именно тот текст, слово в слово, что есть в письме

В письме конечно, но не в НК. Я это имел в виду. Также в письмах есть мнение ФНС о необходимости ФЛ стать (речь об аренде) предпринимателем - я приводил ранее и самому платить свои налоги, если он получает доход систематически. Я так понимаю, что вы, в своих отношениях с ФЛ, этому правилу не следуете.


Понятно. Так как никаких последних изменений в законодательстве вы не представили, то спор можно закончить.
Мы уже семь лет занимаемся управлением квартир, есть сложившаяся практика взаимоотношений с налоговой и менять мы её не будем. В любом случае, если бы мы что-то делали не так, давно бы получили по шапке.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
29 мая 2016
Как скажете. На мой взгляд, доказательств неоднозначности ситуации - приведено более чем достаточно. Если вам удобно такое состояние вашего бизнеса - ваше дело. Если отталкиваться от факта отсутствия проблем, то (пока!) самое лучшее - сдавать за нал и без договора. Если задача разобраться в законах, то совсем другое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей