Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Саган Сергей
а я наоборот - сбежала из Москвы:).
05 сен. 2016
ir-ka писал(а):
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Старый район Москвы - это и Ясенево ваше любимое



Дожили, уже район у МКАДа становится старым районом Москвы :lol:

Ну как бы идет обсуждение про 9/9 в панельке в районе внутри МКАДа и студия в монолите в Королеве.
Мне пытаются доказать, что Королев это круто, а Москва - это отстой.

Вам тут пытаются объяснить, что против бюджета не попрешь. Что Вы тут доказываете со своей квартирой, которая без улучшайзинга уже на 400 тыщ дороже. Почему еще не оторвали с руками этот ликвид по низу цены рынка? Не потому ли, что нужно смотреть подъезд и соседей, и удаленность от метро, и наличие механизма лифта над головой, и мусоропровода за стенкой и т.д. и т.п.
НЕ РИЭЛТОР
05 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Мой 14-летний сын сам работает и зарабатывает. 243 $ за лето заработал. Следующая его цель - машина к 18 годам.


Елена, кем он работает, если не секрет ? И как я понимаю, работает только летом, в каникулы ?
05 сен. 2016
tabby писал(а):
И ремонт тоже дорогим оказался


Tabby, а не могли бы вы рассказать по подробнее про ремонт ? Во сколько обошелся, где бригаду нашли ? Как я понимаю, изначальная смета увеличилась ?
05 сен. 2016
Роман77

В квартире был убитый муниципальный ремонт самого дрянного качества. Перепланировку делать не стали, хотя гардеробная и перенос двери в комнату там так и просятся:).
Остекление оставили (LG), стены подготовили и оклеили обоями, пол "подлили" и положили линолеум. Штукатурка потолка.
Добавили элекроточек.
Подключили машинку.
Заменили ванну и унитаз, смесители, вентили, положили плитку на пол и стены.
В кухне - плиточный фартук и линолеум на полу.

Смета не увеличилась, а материалы и техника дорожали на глазах. И метраж большой - я привыкла к 30-метровым квартирам:)
Насколько я помню - 180 т.р. работы по основной смете (без материала).
Бригада с авито.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 сен. 2016
Роман77
1) собирает и сдаёт вторсырьё (бумагу, стекло, металл)
2) наполняет интернет-сайты знакомым (копирует инфу с сайтов поставщиков)
3) работает няней у своего брата:). Иногда ему приходилось целыми днями заниматься ребёнком 2,5 года: утром разбудить, накормить, погулять, уложить спать, опять покормить, погулять, не забыть сводить в туалет:). Такой труд мы ему оплачиваем.
4) зимой чистить двор от снега - его домашняя обязанность. Дополнительно оплачиваем чистку двора у соседа пенсионера.
05 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
А проще, купите дозиметр часы - дозу можно получить оч. локально. Бывает достаточно отойти в сторону.
Вероника, очень рекомендую подтянуть теорию. В частности, про альфа-, бета- и гамма-распад. Физик из Вас некудышный.
05 сен. 2016
не знаю, как можно вашим опытом воспользоваться. бригаду не назовете. Прораб недоступен. ремонт мне понравился.
05 сен. 2016
bhr
Бригада работает только Королёв-Мыьищи. Вам подходит?
05 сен. 2016
неа...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей