Аренда 107 / 11408

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2009
Tundr
=D>
27 мар. 2009
bespal писал(а):
=
Бюджет - 35 тыс. Комиссионные - 20 тыс. Без залогов хозяину.

А потом :"А кто считает что это не деньги, и будет ждать пока им заплатят 100% аренды, те просто не получат НИЧЕГО"

Предположим кто-то из агентов взялся за поиск. Где будет искать? Либо эксклюзивы, либо у собственников жилья. Потому что, если он обратиться к контрагентам, с которыми надо делиться комиссией, то комиссия уменьшится в два раза и станет совсем маленькой. Да и попробуй найти контрагента,который согласится на такие условия. Эксклюзивов в этой ценовой категории немного, да еще без залога. И получается, что очень маленький выбор квартир. Может повезет и найдется подходящий вариант, но скорее всего нет. Зашла сейчас ради интереса в ЦИАН. Трехкомнатных квартир без залога на кольце и две остановки от кольца по цене 35000 рублей и ниже всего три ( пустая - одна) !!! И среди них нет эксклюзивов. Так кто в результате поисков не получит НИЧЕГО? О какой качественной услуге в этом случае может идти речь?
28 мар. 2009
значит 20000 в москве еще не деньги. ну чтож, подожду еще, я не тороплюсь.

к слову говоря это половина моей сегодняшней зарплаты. у агентов она видимо на порядок выше.

П.С. в 2006 я отдавал комиссионных 14000 (100%) этого было достаточно. Мой агент девушка поделила их при мне с другим агентом 50 на 50 по 7000 рэ и все остались довольны. В 2006 экономическая ситуация была многократно спокойнее и лучше. Господа риелторы милионеры, я уверен, что вы меня поняли. Привыкайте к новой реальности.
28 мар. 2009
bespal писал(а):
значит 20000 в москве еще не деньги. ну чтож, подожду еще, я не тороплюсь.

к слову говоря это половина моей сегодняшней зарплаты. у агентов она видимо на порядок выше.

П.С. в 2006 я отдавал комиссионных 14000 (100%) этого было достаточно. Мой агент девушка поделила их при мне с другим агентом 50 на 50 по 7000 рэ и все остались довольны. В 2006 экономическая ситуация была многократно споконее и лучше. Господа риелторы милионеры, я уверен, что вы меня поняли.

Почему 20 тыр. не деньги? Даже 100 руб. деньги, но все имеет свою цену...
Безусловно Ваше право предлагать условия, но никто НЕ ОБЯЗАН на них соглашатся только потому что это половина вашего ежемесячного дохода, не давите на жалость, смешно :lol: ...и не достойно.
Не ваше дело как делятся 100% (или не делятся), просто есть прайс согласно которому Вы платите за данный товар или услугу, некрасиво считать деньги в чужом кармане
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
28 мар. 2009
это не я считаю чужие деньги, а вы мои начали считать! некрасиво ведете беседу!
28 мар. 2009
bespal писал(а):
не я считаю чужие деньги, а вы мои начали считать. некрасиво ведете беседу.

Я?? Где, цитата?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
28 мар. 2009
bespal писал(а):
П.С. в 2006 я отдавал комиссионных 14000 (100%) этого было достаточно.


В 2006 году и картошка дешевле стоила. Есть такое слово инфляция, советую почитать экономику :D

bespal писал(а):
Мой агент девушка поделила их при мне с другим агентом 50 на 50 по 7000 рэ и все остались довольны.

какая разница, кто с кем делится? Вам то не пофигу? Вы платите н рублей, а что с ними дальше это уже не важно.

bespal писал(а):
к слову говоря это половина моей сегодняшней зарплаты. у агентов она видимо на порядок выше.

Дык приходите к нам работать. Узнаете на какой порядок она выше и стоит ли данная работа этих денег.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
28 мар. 2009
bespal
я не тороплюсь.


Ну вот собственно и разрешился вопрос.

Светлана-
Ради таких пасажиров даже рыпаться не стоит :) Эксклюзива без залога не бывает впринципе :)
28 мар. 2009
bespal а вы один в трешке будете жить? и как вы будете платить 35 ежемесячно - если это ваша зарплата?
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
28 мар. 2009
свой вопрос снимаю. всем спасибо кто откликнулся в ЛС.

Sergei White, имейте самоуважение не заглядывать в чужие карманы!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей