Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2009
matr писал(а):
Agent001 писал(а):
Добавлю, что 10 летнего ребенка эта комната приведет в ужас. 15-летнего стошнит. До 3-х лет может еще и прокатит.Извиняюсь за прямоту... :D


:lol:
извиняю, у вас другой вкус, но у большинства людей он хороший :P
единственный вариант , расширяющий пространство этой комнаты, и был мною сделан, до того как, это было жуткое узкое помещение (так выглядело)
но опустив полы, (потолки 3м20см), поставив на стены звукоизоляцию вместо загораживания шкафами, разделив стены цветовыми вставками и убрав навесные двери, комната стала казаться большой, просторной и светлой
ничего, что я вам лекции по дизайну читаю?
так вот в реале эта комната людям нравится :P

Нравится, не нравится - да какая разница. Главное - что бы снимали. Но вот беда - не снимают.
Те, у кого с финансами все в ажуре ваша квартира по ряду причин не устраивает.
Тем, кому ваша квартира понравилась - не устраивает ваша цена.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 апр. 2009
Tundr писал(а):
Да арки честно говоря достали - раз уж дверь не хочется можно просто отрытое пространство оставить - или витраж небольшой отлично вместо арки.

Только если совсем небольшой. а то меткий удар ноги запертого ребенка и Х долларов США разлетятся по полу разноцветными брызгами.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 апр. 2009
Tundr писал(а):

А жить на помойке(по вашим словам) - не утомляет?


я там уже всё отремонтировала :P
хорошо, хозяйка хоть в этом адекватна оказалась, сказала, что обои, линолеум, розетки, люстры , плинтуса и т.д. я могу вычесть из оплаты за кв :lol:
23 апр. 2009
КПСС писал(а):
Что же это за город такой волшебный на нашем дивном побережье, где помойка стоит 600% в месяц? :shock:
.


это трёшка
вполне вероятно, что для кого-то это не помойка :lol:
там 8 ковров висело, стенки, хрустали и прочее богатство ссср 8)
просто я не люблю старый паркет , пыль за стенкой в 10 см толщиной, тараканов и тд
это старость :lol:
23 апр. 2009
dinamo писал(а):
К сожалению, ничем другим помочь не могу. 8-[


спасибо за участие :big:

я лет на 5 минимум сдаю, потом можь продам
только цену, пока, буду свою держать
в москве не так много мест рядом с метро и окнами в зелёный=презелёный двор + детсадЫ, центр развития детей и прочие радости 200 м от дома + видеонаблюдение на подъезде, сигнализация и ХОРОШИЕ соседи (вообще раритет) :lol:
23 апр. 2009
Agent001 писал(а):
Те, у кого с финансами все в ажуре ваша квартира по ряду причин не устраивает.
Тем, кому ваша квартира понравилась - не устраивает ваша цена.


ну ясно мне это, у меня вкус среднего класса, богатенькие хотят стандарта, их к этому обязывает окружение, а у меня кв для семьи, НЕ боящейся жизни 8)
23 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
Со съемом у нее проблем.

есть тоже, там, где живу , очень трудно дёшево снять кв с кондишеном, а тут хозяйка согласилась на установку и счёт на двоих разделим даже :roll:
23 апр. 2009
matr писал(а):
потом можь продам

Давно бы так и поступили и купили бы себе домик у моря, а сдачу в оборот, как я уже и говорил. А то как то не по феншую. Кондишн напополам покупаем, а если съеду то останется у арендодателя.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
23 апр. 2009
matr писал(а):

в москве не так много мест рядом с метро и окнами в зелёный=презелёный двор + детсадЫ, центр развития детей и прочие радости 200 м от дома + видеонаблюдение на подъезде, сигнализация и ХОРОШИЕ соседи (вообще раритет) :lol:

Ваша квартира стоит ровно столько, сколько за нее готов заплатить конкретный клиент. В Москве школы и детсады ВЕЗДЕ в пешей доступности. В Москве много зеленых дворов - этот снимок сделан рядом с метро Щукинская, где сдавала квартиру - не могла не сфотографировать. И таких мест много. ХОРОШИЕ соседи - конечно, хорошо, но в первую очередь должна квартира понравится. Цветовая гамма в детской достаточно напряженная. ИМХО.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
23 апр. 2009
Только что сдал самостоятельно. "Однушка" в Медведково. Среднее состояние. 25. Время экспозиции - 3 дня.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей