Подсос трафика маклерами у АН. 114 / 6683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2010
aulus писал(а):
Но одно дело если она годами наработана тогда она уже принадлежит агенту, а другое - если пришел чмак и украл за 3 дня бд ан. вот это и есть плохо.



Так: "кадры решают всё" :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
15 мая 2010
Если человеку предоставили все условия, заработок, ток работай добросовестно, а он начинает левачить, однозначно - карать!
15 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Если человеку предоставили все условия, заработок, ток работай добросовестно, а он начинает левачить, однозначно - карать!

Много накарали?
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
15 мая 2010
Dmitry69 писал(а):
Много накарали?

На этой работе сотрудников нет, а на прежней, бог миловал, всего один раз попался нечестный работник :)
15 мая 2010
aulus писал(а):
Вы ерунду говорите... Человеку что бы хорошо зарабатывать в нашем и не только бизнесе нужно наработать свою клиентскую базу.

Ну и нарабатывайте СВОЮ базу данных. СВОЮ.
Но я уважаю Ваше мнение (c) Панин :lol: (сижу вот на 70 странице той темы) :D
15 мая 2010
Dmitry69 писал(а):
Есть у нас в городе одна хозяйка агентства...три шкуры дерет с агентов, ну и агенты платят ей той же монетой...вернее все налево :D Долго у нее никто из агентов не задерживается, а для других агентств она вообще пустое место.

Ну а что же они работают то у неё? Три шкуры не жалеют?
15 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Если человеку предоставили все условия, заработок, ток работай добросовестно, а он начинает левачить, однозначно - карать!

Мы тут не про леваки [-X это уже обсуждалось и все вроде бы в мнении сошлись, что это плохо. Мы тут про подсос к трафику чужому, который оказывается уже своим становиться через время.
Вот уже и мнения разные услышали.
16 мая 2010
FrEsH писал(а):
Ну а что же они работают то у неё? Три шкуры не жалеют?

Мне этого не понять, я никогда наемным агентом не работал. Наверное надеются на что-то...
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
16 мая 2010
FrEsH писал(а):
Мы тут про подсос к трафику чужому, который оказывается уже своим становиться через время.
Вот уже и мнения разные услышали.

Однозначно, подсос чужого трафика плохо. :( Но у меня идут клиенты, которым ещё в Инкоме делала и хотят работать только со мной. Получается я тоже инкомовский трафик подсасываю? :-k
16 мая 2010
Dmitry69 писал(а):
FrEsH писал(а):
Ну а что же они работают то у неё? Три шкуры не жалеют?

Мне этого не понять, я никогда наемным агентом не работал. Наверное надеются на что-то...

А мне понять... Люди в основе своей ведомые, боятся всего...потерять работу, не получить повышение... готовы терпеть унижения и тд., не знают себе цену...
Не умеют наслаждаться жизнью, тем что имеют.. простыми человеческими отношениями.
Нет лучше терпеть козла начальника, жаловаться на маленькую з.п. материть государство и по тихоньку воровать, находя в этом справедливость.
Мол прижимают меня, недоплачивают... Так кули ты сидишь? Жопу подними свою, мозги в жиру в голове пошевели.
Нет, все виноваты в том, что меня таланта и трудяжечку не недооценивают.
Кстати, есть тут одно стихотворение на эту тему:)

Московский взгляд

Жить от отпуска к отпуску,
В выходные, выходных ждать!
Вставать на работу скуксившись,
В свободное время бухать.

Просмотреть себя в телевизоре,
Проиграть себя в автомат.
А потом, матом крыть правительство,
Источать тонны желчи и яд.

Виноваты олигархи проклятые,
Все воруют, и жить не дают,
Ну а также, приезжие наглые,
На работу везде их берут.

Ну а мне таланту, трудяжечке,
Коренному в коленье шестом!
Остаётся мучиться, мается,
Заливая горе вином.

22.04.09.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей