Как выселить нанимателя 108 / 16026

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2010
Йулька писал(а):
Своими руками мы пытались это сделать... но она на контакт не идёт...
Про косяк я поняла, про взросление тоже, когда она будет выезжать я скажу ей спасибо за такой опыт... может даже конфет ей куплю.

Про стёкла... это 9-ый этаж...

Что значит не идет на контакт ? Не пускает в квартиру ? Сменила замки ?
03 дек. 2010
Значит то, что Йулька хочет, чтобы все сделали за нее.

вот ИМХО у меня такое.

Чуйка то бишь.

А когда все сделается, то - будет новый косяк с претензиями. Но - уже к риэлтору.
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Йулька писал(а):
Своими руками мы пытались это сделать... но она на контакт не идёт...
Про косяк я поняла, про взросление тоже, когда она будет выезжать я скажу ей спасибо за такой опыт... может даже конфет ей куплю.

Про стёкла... это 9-ый этаж...

Что значит не идет на контакт ? Не пускает в квартиру ? Сменила замки ?

на звонки не отвечает, только вот приехав к ней домой смогли с ней поговорить... слава богу звамки не сменила...
03 дек. 2010
Йулька писал(а):
на звонки не отвечает, только вот приехав к ней домой смогли с ней поговорить... слава богу звамки не сменила...

Ну вот придите и проделайте у себя дома все то о чем мы сейчас говорили. Перекройте воду, снимите вентили, поиграйтесь со щитком и проводкой, выбейте стекла, или снимите рамы если это стеклопакеты. побрызгайте яичком наконец в легкодоступных местах и готовьтесь к основательной косметике после её съезда.
03 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Значит то, что Йулька хочет, чтобы все сделали за нее.

вот ИМХО у меня такое.

Чуйка то бишь.

А когда все сделается, то - будет новый косяк с претензиями. Но - уже к риэлтору.

А при чём тут риэлтор?
Я поняла что я ЛОХушка... что всё сделано не правильно.. и что с моим характером лучше вообще никакими делами не заниматься...
Да я реально прошу помощи... потому как у меня вся семья такие же ЛОХи.. которые не знают что сделать...
Я поняла.. что мирно с ней никак.. что только саботажем... будем с мужем сегодня думать.. что и как можно сделать...
03 дек. 2010
Йулька, вы на форуме переписываетсь с питерским четким и активным риэлторм под ником Беспуд.

Советуйтесь с ним. С мужем успеете.
03 дек. 2010
Йулька писал(а):
Мадам О писал(а):
Значит то, что Йулька хочет, чтобы все сделали за нее.

вот ИМХО у меня такое.

Чуйка то бишь.

А когда все сделается, то - будет новый косяк с претензиями. Но - уже к риэлтору.

А при чём тут риэлтор?
Я поняла что я ЛОХушка... что всё сделано не правильно.. и что с моим характером лучше вообще никакими делами не заниматься...
Да я реально прошу помощи... потому как у меня вся семья такие же ЛОХи.. которые не знают что сделать...
Я поняла.. что мирно с ней никак.. что только саботажем... будем с мужем сегодня думать.. что и как можно сделать...

Вы не лохи. Вы граждане РФ. Пока я не знаю какое определение хуже ...
03 дек. 2010
Йулька
Я бы сделал всё по договору.
Предупреждение за месяц об расторжении договора.
03 дек. 2010
FrEsH писал(а):
Йулька
Я бы сделал всё по договору.
Предупреждение за месяц об расторжении договора.

Этим пунктом договора можно подтереться. Вырезать и подтереться.
03 дек. 2010
Йулька писал(а):
Мадам О писал(а):
9-й. И что????

Просто я лично плохо понимаю как резбить с улицы окна на 9-м этаже...
Ну правда...

с крыши. лопатой
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей