эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
Купля-продажа-расселение -обмен

Мде. А статистики по объявам, в которых предлагаются услуги аренды у Вас случайно нет? А то мы, вроде как, не о продаже тут разговариваем.

Беспуд, да ты - зануда )))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
17 сен. 2011
Conscience писал(а):
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
Купля-продажа-расселение -обмен

Мде. А статистики по объявам, в которых предлагаются услуги аренды у Вас случайно нет? А то мы, вроде как, не о продаже тут разговариваем.

Беспуд, да ты - зануда )))

Точно.
17 сен. 2011
Коллеги, возвращаясь к теме топика, такой вопрос - а кто-нибудь пробовал "замутить" рекламу на асфальте? Есть такие новаторы? :) Для обычных "снимушек" формат не совсем подходящий, а для имиджевой рекламы?
Это направление в рекламе, едва возникнув, уже местным властям не нравится внешняя ссылка
Ну понятно, та ещё "пачкотня"! :) И всё же, есть "приобщившиеся"?
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
17 сен. 2011
2 месяца летом пачкали асфальт в местах скопления своей ЦА, прямых продаж услуг не было, деньги на ветер, разве что немного название фирмы покрутили.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 сен. 2011
Vet@ писал(а):
Коллеги, возвращаясь к теме топика, такой вопрос - а кто-нибудь пробовал "замутить" рекламу на асфальте? Есть такие новаторы? :) Для обычных "снимушек" формат не совсем подходящий, а для имиджевой рекламы?
Это направление в рекламе, едва возникнув, уже местным властям не нравится внешняя ссылка
Ну понятно, та ещё "пачкотня"! :) И всё же, есть "приобщившиеся"?

Заказал большую белую печать и отпечатал везде где бывал - приход с печатей 300000.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2011
разумеется примерно. А еще есть консьержи, расклейка, почтовые ящики, общение, маршрутки, магазины с моими объявлениями, которые никто не срывает, заинтересованные лица, Рекомендации и т. д. и т. п. Инет, вообще вне конкуренции...
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 18.09.11, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2011
Скрипты ищущие хозов и клиентов по параметрам, форумы, уток - не надо по реальным звонят и просят.. . да я просто не в состоянии все описать. Сорри. Вопрос к Игорю: " КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПЛОЩАДКУ?!" я присоединился к другому форуму и породнился с ним, мне оттуда приходит много интересного. Но тут, просто сплошной пассивный доход.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
2 месяца летом пачкали асфальт в местах скопления своей ЦА, прямых продаж услуг не было, деньги на ветер, разве что немного название фирмы покрутили.

Если с умом подойти - можно много сделать. Беда в том что клеют-пишут везде, не думая.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 сен. 2011
Движок форума бесплатный, бери и делай, что хочется самому и это обязательно еще кому-то понравится, вот и все.
aulus писал(а):
Но тут, просто сплошной пассивный доход.

что значит пассивный?

Если с умом подойти - можно много сделать. Беда в том что клеют-пишут везде, не думая.

ум тоже пытались применить, в итоге то ли ума маловато, то ли применяли хреново.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Движок форума бесплатный, бери и делай, что хочется самому и это обязательно еще кому-то понравится, вот и все.
aulus писал(а):
Но тут, просто сплошной пассивный доход.

что значит пассивный?

Если с умом подойти - можно много сделать. Беда в том что клеют-пишут везде, не думая.

ум тоже пытались применить, в итоге то ли ума маловато, то ли применяли хреново.


Возможно я ошибся и над форумом Вам лично приходится много работать?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 12 гостей