"Сдам квартиру. Русским" - прихоть арендодателя или разжигание межнациональной розни? 301 / 16915

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Алексей ну вы меня удивляете а если сейчас (представим на минутку) разрешат носить любой оружие...вы на показ с автоматом и в броне жилете будите приезжать на танке :D

А что в этом такого? Мой знакомый арендник носил нож всегда с собой. Еще встречал двоих риэлторов с ножом в кармане.
А вам Александр не приходилось драться на показах? А мне приходилось. И пусть денег я всё равно не получал, но честь и достоинство отстаивал как мог.
П.С. Мой приятель с кем мы учились в школе, а потом в институте вместе, с 3-х лет своего сына водит в спорт зал для занятия физкультурой. Сам приятель долгое время занимается борьбой.
Я тоже думаю с 3,5 лет начать тренировать сына. Сейчас ему 3 года, и он только пошел в детсад, поэтому я не знаю насколько ему понравятся тренировки, но с 3,5 лет можно будет начать, потому что сын уже привыкнет к другому пространству.
Сейчас я раз в неделю надеваю ему маленькие боксерские перчатки, и мы с ним несколько минут боксируем.

нет упаси бог за 10 лет не приходилось ... как то цивилизованно все решалось...а зачем драться а главное с кем с собственниками,клиентами...что делить?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Director писал(а):
Что предлагаете делать тем, у кого дочки? А если у Вас(дай БОГ) родится девочка..
У меня старшая с 5 лет таэквон-до занимается.
Но это не решение. А что делать?
Уезжать значит?!
Юлия Владимировна, Вы что думаете?

Я уже давно все придумала. Здесь оставляю только пацана, для девочек здесь вариантов не вижу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2011
Director писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Director писал(а):
Что предлагаете делать тем, у кого дочки? А если у Вас(дай БОГ) родится девочка..
У меня старшая с 5 лет таэквон-до занимается.
Но это не решение. А что делать?
Уезжать значит?!
Юлия Владимировна, Вы что думаете?

Я уже давно все придумала. Здесь оставляю только пацана, для девочек здесь вариантов не вижу.

Ну и правильно.
Хотя у них там свои колеса от ЗИЛ-130 бывает летают.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Director писал(а):
Я уже давно все придумала. Здесь оставляю только пацана, для девочек здесь вариантов не вижу.


Ну и правильно.
Хотя у них там свои колеса от ЗИЛ-130 бывает летают.


Мне кажется, в 95 колеса уже ЖДЕШЬ - НЕ ДОЖДЕШЬСЯ... За благо..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2011
Director писал(а):
Я уже давно все придумала. Здесь оставляю только пацана, для девочек здесь вариантов не вижу.

Уж поверьте мне, Director, что и для пацана...
Я, по большому, в СССР приехал в конце зимы 2002 года.
Я, взрослый, когда папа был жив и относительно здоров, подошел к нему и спросил... Ну ты же знал как и что... Почему?
А отец мне ответил: Я не хотел, чтобы ты был циником.
Сейчас я понимаю, что он ошибался.
Не был "не прав", прав он был, нельзя растить "в цинизме", но ошибался в инструментарии.
Я стал больше циником познав российскую жизнь, чем был бы им, читая про нее из за границы.
Так что, Director, и пацанов.
Очень важно, что и пацанов.
Мы же на этом форуме так зубоскалим, что такая правда.
Сам удивляюсь, сколько умных и хороших людей тут делают все, чтобы выжить и оградить своих близких.
Не должно быть так, должно быть проще, пусть и на другом языке и в другой жизни.
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2011
Director писал(а):
Сами -то понимаете, какой это бред? Танки, ножи, шокеры,бронежилеты, роль-ставни, заборы по семь метров с охраной по периметру..

Я понимаю, что это бред. Мысль сырая, но думаю в правильном направлении. У меня так мозг устроен, что он сам ищет ответ, просто добавляется информация со временем и мозг выдаёт ответ, проанализировав всю имеющуюся информацию, то есть мозг не на секунду не забывает про решении поставленной задачи.
Короче через годик пойму что делать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
Александр мск писал(а):
нет упаси бог за 10 лет не приходилось ... как то цивилизованно все решалось...а зачем драться а главное с кем с собственниками,клиентами...что делить?

Драться приходится с теми, кто в открытую говорит, что тебя кидает и клал он на все предварительные договоренности. Мне в последний раз клиент так и сказал:"А у тебя есть договор с хозяином?"
Делить в такой момент уже нечего- денег всё равно не получить, главное честь отстоять, чтобы завтра никто в городе не думал, что меня кинуть проще простого.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
Director писал(а):
Что предлагаете делать тем, у кого дочки? А если у Вас(дай БОГ) родится девочка..

У меня второй ребенок девочка, и третьей родится тоже дочка(узи показало). Буду воспитывать правильно, чтобы не испытывали иллюзий по поводу окружающего мира. А то роковых случаев никто не застрохован, главное жить правильно, а жизнь всё расставит на свои места.
Заграница не выход по моим убеждениям. Я себя уважать перестану, если сбегу с земли моих предков, которые костьми легли за то, чтобы я сегодня в тепле с набитым пузом жизни радовался.
Да и в европе арабов-беспридельщиков намного больше, чем в России отморозков.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
нет упаси бог за 10 лет не приходилось ... как то цивилизованно все решалось...а зачем драться а главное с кем с собственниками,клиентами...что делить?

Драться приходится с теми, кто в открытую говорит, что тебя кидает и клал он на все предварительные договоренности. Мне в последний раз клиент так и сказал:"А у тебя есть договор с хозяином?"
Делить в такой момент уже нечего- денег всё равно не получить, главное честь отстоять, чтобы завтра никто в городе не думал, что меня кинуть проще простого.

на это есть просмотровые ордера которые подписываются до показа квартиры.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 окт. 2011
ааa, про&рали полимеры )) паниковские
меня отседа просто так не сковырнешь, нада будет вспомню как в молодости 90 из 100 из калаша выбивал стоя без опоры
по чучелам
погодите с решениями только год-другой, а там и видно будет , где безопаснее на самом деле
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 5 гостей