Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2013
Уля-ля писал(а):
а все арендаторы говорят что очень уж не хочется платить агентам ни за что, отдают скрепя сердце. Поэтому и ищут без посредников.

Очень голословное утверждение.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Опыт(с)у меня большой. Потому и пишу.

Опыт чего?
Опыт то же у всех разный бывает...у меня свой а к примеру у рентополучателя свой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Рина 80 писал(а):
Опыт(с)у меня большой. Потому и пишу.

Опыт чего?
Опыт то же у всех разный бывает...у меня свой а к примеру у рентополучателя свой.

Жизненный, в том числе в арендном бизнесе. Иногда читаю вас и плачу от умиления.
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Рина 80 писал(а):
Опыт(с)у меня большой. Потому и пишу.

Опыт чего?
Опыт то же у всех разный бывает...у меня свой а к примеру у рентополучателя свой.

Жизненный, в том числе в арендном бизнесе. Иногда читаю вас и плачу от умиления.

А я вот читаю таких как вы и жалко становится ваших арендаторов...хочется обнять и отвести к хорошим собственникам.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Вот, а мой опыт опять никто не комментирует( кстати, Саш, заметь, если в одном предложении два отрицания, то в первом случае "ни", во втором "не"..)
НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ моего поста(например)
НИЧТО ЕГО НЕ СМУТИЛО..
НИКАК НЕЛЬЗЯ подтвердить опыт, заявленный Рина80.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Уля-ля писал(а):
а все арендаторы говорят что очень уж не хочется платить агентам ни за что, отдают скрепя сердце. Поэтому и ищут без посредников.

Очень голословное утверждение.

Я так понимаю снимают эконом люди не богатые. Сумма агенту для большинства непозволительная роскошь.
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вот, а мой опыт опять никто не комментирует( кстати, Саш, заметь, если в одном предложении два отрицания, то в первом случае "ни", во втором "не"..)
НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ моего поста(например)
НИЧТО ЕГО НЕ СМУТИЛО..
НИКАК НЕЛЬЗЯ подтвердить опыт, заявленный Рина80.

Юлия Владимировна...давайте я прокомментирую ваш пост))))
То что вы не платите агентам (при завышенных требованиях к арендаторам) это плохо и как итог сдаете квартиру по времени дольше...но имеете на это право...так как хозяин барин.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Уля-ля писал(а):
а все арендаторы говорят что очень уж не хочется платить агентам ни за что, отдают скрепя сердце. Поэтому и ищут без посредников.

Очень голословное утверждение.

Я так понимаю снимают эконом люди не богатые. Сумма агенту для большинства непозволительная роскошь.

Не позволительная роскошь остаться без залога и снимать по ценнику выше рынка. (хотя как сдаете вы я не знаю, опираюсь на практику сдачи квартиры собственниками БЕЗ агентов).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Игорь, периодически сама бывала арендодателем и давала объявления о том, что сдаю квартиру, собственник.. Так вот, сталкивалась с тем, что со мной условно о показе договаривается Наташа, а приходит Саша с клиентом, у которого есть посредник Маша.. когда арнедатор изъявляет желание снять, мне звонит еще кто-то четвертый, на подписание договора приходят новые лица( с этим ж арендатором) и сумма, которую он им передает( я никогда не плачу) - тут же делится и дербанится на пять-шесть кучек и карманов.. это волшебное действие я до сих пор не раскусила, хотя последнее время сдачей занимается моя помощница..я ей тоже не плачу, но она очень довольна и делает это с удовольствием.. источник заработка в этой схеме до сих пор для меня загадка..


Случай у меня был - я офис хотел купить. Приезжаю на просмотр (со своим риэлтором :lol: ), а там еще три риэлтора стоят. Из разных фирм. Все посредники. И офис был хороший. И цена подходящия. Но риэлторы запросили каждой по стольку процентов, сколько я обычно на всю сделку трачу (среднерыночно по городу за проведение сделки). В общем, не сдюжил я риэлторских хотелок ...

Чтобы момент понять - у нас покупатель платит Всем риэлторам в сделке... Провинция понимаешь...
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 27.01.13, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Уля-ля писал(а):
а все арендаторы говорят что очень уж не хочется платить агентам ни за что, отдают скрепя сердце. Поэтому и ищут без посредников.

Очень голословное утверждение.

Я так понимаю снимают эконом люди не богатые. Сумма агенту для большинства непозволительная роскошь.

Более того, большинство арендаторов не хотят платить за сводничество (уж извините за термин) и за составление договора, который каждый может скачать из интернета. Говорю только исходя из своего личного опыта, вполне возможно Александру Долгову арендаторы с удоволсьтвием платят за эти действия :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя