По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,

Зацените такой способ рекламы
Рекламка двухстороняя
Планирую навесить (зацепить крючочком за) на дверные ручки квартир в ЖК, где рекламирую квартиру
Сейчас мне ее печатают

Будет работать?


Нет, конечно.. если бы ты ее продавал - был бы смысл рекламировать в доме.. А что, люди, которые сейчас в Туле живут, лишены возможности снять эту квартиру?
Кстати, навешивание рекламы на свою личную дверную ручку считаю грубым вмешательством в свое личное пространство и не читаю такую рекламу из принципа.. А охранник однозначно получил бы звездов за предоставление такой возможности риэлтору ковыряться у моей двери, да рядом с замками..

Охраннику дай визитку и скажи, что если кто-то будет сдавать квартиру или снимать, то он получит премию 10%.
На ручки не крепи, а то получишь звездов. Клей на скотч рядом с дверью.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 июл. 2012
wistfull писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, навешивание рекламы на свою личную дверную ручку считаю грубым вмешательством в свое личное пространство и не читаю рекламу из принципа..

Субъективно! Дверная ручка Вам нужна? Она на Вашу ауру влияет?

Возня с дверной ручкой влияет на безопасность моего жилья..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
alexey moskva, если бы я хотел сдавать квартиру, особенно в приличном доме, то охранник - последний человек, к которому бы я обратился.
Другое дело - общительные бабули-консьержки, которые знают жильцов, с которыми все здороваются.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,

Зацените такой способ рекламы
Рекламка двухстороняя
Планирую навесить (зацепить крючочком за) на дверные ручки квартир в ЖК, где рекламирую квартиру
Сейчас мне ее печатают

Будет работать?


Нет, конечно.. если бы ты ее продавал - был бы смысл рекламировать в доме.. А что, люди, которые сейчас в Туле живут, лишены возможности снять эту квартиру?
Кстати, навешивание рекламы на свою личную дверную ручку считаю грубым вмешательством в свое личное пространство и не читаю такую рекламу из принципа.. А охранник однозначно получил бы звездов за предоставление такой возможности риэлтору ковыряться у моей двери, да рядом с замками..

Охраннику дай визитку и скажи, что если кто-то будет сдавать квартиру или снимать, то он получит премию 10%.
На ручки не крепи, а то получишь звездов. Клей на скотч рядом с дверью.

У нас есть столик в прихожей, перед охранником, куда можно положить всю рекламу.. А скотч советую клеить на.. ну, сами знаете..Кроме смеха,. у многих камеры в дверях. которые зафиксируют возню с ручками , отвлекающие маневры с рекламными бумажками.. не надо вам этого, Владимир..не дай Бог потом в этих квартирах что случится..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Девушки с длинными полуобнаженными ногами и надписи -" расслабься... просто позвони мне.. +398578463790..для москвичей 300 рублей минута, для иногородних - 600 рублей.."
С уважением Юлия Лурье, 363 25 55.
Приз получает тот, кто за ним выходит..

так прикрльно ваш коментарий читается
24 июл. 2012
Agent001 писал(а):
alexey moskva, если бы я хотел сдавать квартиру, особенно в приличном доме, то охранник - последний человек, к которому бы я обратился.
Другое дело - общительные бабули-консьержки, которые знают жильцов, с которыми все здороваются.

Братан, визитки свои нужно сувать всем.
Меня сейчас вообще глюк посетил- давать свои визитки продавцам на кассе- ты им денюшки и визитку, а они тебе чек.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
wistfull писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, навешивание рекламы на свою личную дверную ручку считаю грубым вмешательством в свое личное пространство и не читаю рекламу из принципа..

Субъективно! Дверная ручка Вам нужна? Она на Вашу ауру влияет?

Возня с дверной ручкой влияет на безопасность моего жилья..

Синхронная ситуация - если дворнягя отметил границу Своей территории прицелившись на колесо Вашего авто?
Ему тоже запретить!
Если нельзя трогать дверную ручку, я расцениваю это как призыв открывать дверь применяя спец.средства или собственно спецназ.
Выбил и зашел :a_g_a:
24 июл. 2012
Тут все немного отвлеклись от основной темы и ушли в PR.
Еще важно чем снимать. Наверняка все сталкивались с ситуацией, когда смотришь в видоискатель и чтобы охватить побольше пространства, пытаешься отойти еще немного назад. А сзади стена или мебель))). Поэтому надо применять технику с объективами 24 мм и менее.
24 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Охраннику дай визитку и скажи, что если кто-то будет сдавать квартиру или снимать, то он получит премию 10%.
На ручки не крепи, а то получишь звездов. Клей на скотч рядом с дверью.


Про охранника +

Алексей, с одной стороны, с ручки легко снять (не остаются последствия) и скорее всего так оно и произойдет из-за чувства возникшего любопытства - "А чего там такое...? ", но то, о чем говорит Юлия Владимировна мне тоже понятно - есть определенная категория людей, которая расценит это как вторжение (прикосновение без их разрешения) в их личное интимное пространство, которое у некоторых может начинаться от наружной ручки входной двери

С другой - лепить на скотч...ммм :du_ma_et: вероятность того, что моя реклама так и останется висеть на скотче на стене возрастает
Кроме того, скотч бывает разный по силе склеивания - может отрываться захватив с собой верхний слой краски тамбура, что является минусом и в данном варианте приведет к оправданному негативу
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 24.07.12, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Кроме того, скотч бывает разный по силе склеивания - может отрываться захватив с собой верхний слой краски тамбура, что является минусом и в данном варианте приведет к оправданному негативу

На бумажной основе, используемый в строительных или при покраске авто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), GretaT, Marina Volkova, Svistkov и 20 гостей