Помогите грамотно сдать квартиру 81 / 10522

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 сен. 2012
Я одно время сдавал две квартиры без мебели (кроме кухонной) одновременно. По цене получалось где-то ближе к середине ставки новых квартир с б/м нормальной мебели. (Я, правда, жадноват). И в обоих случаях получалось, что не больно-то жильцы желали надолго укорениться. Один едва дождался когда закончат возводить дом с его квартирой - съехал. Другой жил несколько дольше ~ 3 года. И тоже, как только в его коттедж можно было въехать - немедленно упорхнул.
Я думаю, будет справедливым суждение, что наймодатели, которые рачительно обставляют сдаваемые квартиры, регулярно их обновляют, хотят заработать с "квадратного метра" больше, нежели другие. Но и риски потерять деньги, не получить желаемого, конечно, также растут.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
13 сен. 2012
Victor- писал(а):
Я одно время сдавал две квартиры без мебели (кроме кухонной) одновременно.

Здравствуйте, Виктор. Как заметки в Вашем журнале поживают?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 сен. 2012
Pom писал(а):
Александр мск писал(а):
Уважаемый pom мы работаем и сталкиваемся с разными ситуевинами каждый день...и я вам скажу так...если квартира без холодильника и стиралки (не важно по чем она стоит) не то что сдать...показов будет меньше раза в два а то и в три...и еще раз повтопяю...не путайте людей...

Уважаемый,не надо пиарить себя за чужой счет и приписывать мне то что я не писал.

Не кто не кого не пиарит...сдать с мебелью/техникой получается дороже и быстрее ежели без нее...а вы доказываете обратное, при этом путая людей....и в тихомолку еще и минусуете....
ЗЫ а вы уважаемый вообще кто?....агент,наниматель или наймодатель....кто вы?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 сен. 2012
Александр мск писал(а):
Вы хотите сказать что съемщики эконом-класса согласятся переплачивать 4-6тыр.в месяц 50-70тыр.в год из за наличия большого холодильника?))) Вы сами верите в то что пишите?) Это не ваши слова?
Вы не внимательны,перечитайте мои посты в этой ветке.
13 сен. 2012
Все опубликованы. Гонорары получены (довольно скромные). Писать туда больше пока не планирую. Заканчиваю ремонт квартиры. Впереди - продолжение дачного строительства. Так что времени писать куда-либо, кроме основной работы - категорически нет.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
13 сен. 2012
Victor- писал(а):
Все опубликованы.

А чем еще ВЫ можете быть полезны форуму? Ну например сметы напишите, или истории про Ваших Жильцов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 сен. 2012
Давайте не будем теорию тут разводить. 2-ух спальная кровать предполагает нормальный минимум жильцов (1-2 человека максимум, - меньше износ). Шкаф, тумба, занавески - нормальную эмоциональную реакцию их же. Кухонный гарнитур + СТМА+ холодильник - банальные условия для проживания в современном жилом помещении.
Зы. Мы как коршуны за тысячей баксов слетелись.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2012
Бетон предполагает аул с ценой в 2 раза дороже. НО соседи кайф испортят.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2012
Специально для налоговой. Есть договор безвозмездного найма или ссуды. Вообще нет проблем.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2012
fast писал(а):
Неделю назад читал возвание фмс целый лист А4 мелким текстом.Расклейка для этой службы не специфична.
Но отрапортовать и "поймать козликов" отпущения им надо.

Рапортуй - не рапортуй, все равно получишь ...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 21 гость