Спад спроса? Или.. 124 / 3754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2013
Red-fox писал(а):
По теме: на сайте у Светланы Самсоновой скромно так указано для нанимателей "комиссия не более 90%" и про скидки с бонусами упоминается.

Потом кто то укажет 80 и тд.

Нелегко конкурировать?

Еще упоминается стараховка и мифическая межагентская база :bra_vo: .
Дезы вагон и маленькая тележка на сайте. Кроме номера мобильного, никаких контактных данных нет, как и ФИО частного агента и тд.



1.Фамилия - на первой странице - та же, что и здесь. А отчество зачем? :) Сначала прочитайте, потом утверждайте что-то.
2.Помимо 2-х номеров мобильного телефона (которые размещены на главной странице)можно обратиться через форму обратной связи - она на сайте есть.

3.Под межагентской базой имеется в виду ЦИАН.
4.Страховку квартиры оформляю Собственнику, если изначально обращается ко мне и работает ТОЛЬКО со мной. Страхую гражданскую ответственность перед третьими лицами и отделку квартиры.
5. Про дезу - подробнее. Это уже обвинение. ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЛОВА.

P.S. От Нанимателей работаю редко. Только от квартир.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
27 мар. 2013
Светлана Самсонова писал(а):
Под межагентской базой имеется в виду ЦИАН.


Это понятно. Почему ссылку не указать и название столь "секретной" базы.

деза?

Можно начать с мифической межгалактической агентской базы ;), недоступной простым смертным.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
27 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Светлана Самсонова писал(а):
Под межагентской базой имеется в виду ЦИАН.


Это понятно. Почему ссылку не указать и название столь "секретной" базы.

деза?

Можно начать с мифической межгалактической агентской базы ;), недоступной простым смертным.


Позабавили, ей Богу. Много Вы видели сайтов агентов со ссылками на Циан?!!! :lol:
Ладно, развлекайтесь дальше, "разоблачитель всех и вся".
За сим откланиваюсь и удаляюсь. Работа... :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
mazik писал(а):
Вот народ... Почему именно нас так не любят? .......

Наймодатели. Какого черта Вы тут делаете? ........

Наниматели! Перестаньте ныть..........


Еще один неплохой агент скатился до позиции официантки, которая советовала посетителям ресторана есть дома, а чаевые присылать ей по почте... Жаль. А говорите, что депресняк косит только слабых....

Васяnew, я к Вам тоже уважительно отношусь. Но! Попробуйте взглянуть на происходящее на форуме моими глазами. Приходят сюда собственники. Пожаловаться на то что все мы сволочи и слушать их не хотим? Сдавать копеечные объекты за мульен? Поругаться? Так тут это никому не нужно. тут совет могут дать, проконсультировать бесплатно, ну и жадность обсмеять. Александр правильно говорит-тут мало тех людей, с которыми можно работать в удовольствие. Среди нашего брата тут тоже не все молодцы, да и я порой косячу, чего греха таить, но это НАШ форум. Зачем приходить в гости и хаить всех и вся?! Вы же много времени проводите тут, разве Вам приятно читать как народ оскорбляет друг друга? Да и вообще, что в моем посте Вас задело? В чем я не прав? Я всегда открыт для диалога, так что, если я в чем-то не так, давайте обсудим.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
Да и я с Вами во многом согласен -:) Среди клиентов действительно много людей, которые не владеют темой, имеют старые обиды на риэлторов, неадекватны и т.д. Но разве н Ваша работа их успокаивать, уговаривать, объяснять. Вон в другой теме риэлтор написала, как она неплохую пару клиентов прокатила только за то, что они попытались к хозяину подойти. Нет бы наоборот обрадоваться, что хозяин на ее стороне, так она и квартиру не сдала и хозяин денюшку не получил и ребят футбольнула, которые на чемоданах сидели. И ведь не говорила им до последнего, что не сдаст им. Получается что специально так сделала, что бы ребят посильнее унизить. И приходят такие ребята потом к нормальным риэлторам и относятся они уже к ним с недоверием и подозрением. Но это недоверие уже результат непрофессиональной работы кого-то другого. Среди арендодателей тоже полно своих проблем. Например мне сейчас надо пересдать помещение, старые клиенты еще не съехали, но собираются. Чем быстрее, тем лучше. Цена чуть ниже рынка. Не нахожу своего объекта в рекламе. Звоню - вот они съедут, тогда и повешу баннер на помещение. А в СМИ почему нет рекламы? А у меня эксклюзив - баннера хватит. Это реальный диалог. Так вот, для того, что бы повесить на свое помещение баннер мне риэлтор не нужен. А потом слышу, что собственники неадекватные люди. Мы становимся неадекватными из-за непрофессиональных действий риэлтора. Или третий случай. Друг у меня квартиру продает. Послал я его к знакомому хорошему риэлтору. Та ему оценила, ну пусть условно в 1 млн., так он мне звонит и жалуется, что он на улице знакомого знакомого риэлтора встретил, так тот говорит, что меньше чем за 1,5 только слепо-глухо-немой не продаст. Результат - квартира 4 месяца стоит за 1,5 и ни одного просмотра. Я хочу этим сказать, что проблемы про которые Вы пишите Выше это чаще всего результат непрофессиональных или непорядочных действий других риэлторов.
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Да и я с Вами во многом согласен -:) Среди клиентов действительно много людей, которые не владеют темой, имеют старые обиды на риэлторов, неадекватны и т.д. Но разве н Ваша работа их успокаивать, уговаривать, объяснять. Вон в другой теме риэлтор написала, как она неплохую пару клиентов прокатила только за то, что они попытались к хозяину подойти. Нет бы наоборот обрадоваться, что хозяин на ее стороне, так она и квартиру не сдала и хозяин денюшку не получил и ребят футбольнула, которые на чемоданах сидели. И ведь не говорила им до последнего, что не сдаст им. Получается что специально так сделала, что бы ребят посильнее унизить. И приходят такие ребята потом к нормальным риэлторам и относятся они уже к ним с недоверием и подозрением. Но это недоверие уже результат непрофессиональной работы кого-то другого. Среди арендодателей тоже полно своих проблем. Например мне сейчас надо пересдать помещение, старые клиенты еще не съехали, но собираются. Чем быстрее, тем лучше. Цена чуть ниже рынка. Не нахожу своего объекта в рекламе. Звоню - вот они съедут, тогда и повешу баннер на помещение. А в СМИ почему нет рекламы? А у меня эксклюзив - баннера хватит. Это реальный диалог. Так вот, для того, что бы повесить на свое помещение баннер мне риэлтор не нужен. А потом слышу, что собственники неадекватные люди. Мы становимся неадекватными из-за непрофессиональных действий риэлтора. Или третий случай. Друг у меня квартиру продает. Послал я его к знакомому хорошему риэлтору. Та ему оценила, ну пусть условно в 1 млн., так он мне звонит и жалуется, что он на улице знакомого знакомого риэлтора встретил, так тот говорит, что меньше чем за 1,5 только слепо-глухо-немой не продаст. Результат - квартира 4 месяца стоит за 1,5 и ни одного просмотра. Я хочу этим сказать, что проблемы про которые Вы пишите Выше это чаще всего результат непрофессиональных или непорядочных действий других риэлторов.


Вы знаете я все же считаю, что люди которые готовы обмануть и кинуть кого-то вряд ли будут интересны моему собственнику :)
Не разводите пожалуйста демагогию. Никто этих ребят не унижал- они сами себя своим поведением поставили в такое положение и если Вы читали внимательно мой пост, то обратили бы внимание что им навстречу ФИНАНСОВО я была готова идти. Но извините мелкие пройдохи пускай лесом идут :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2013
Да все виноваты по своему. А среди арендников грязи больше чем среди всех остальных, с этим спорить глупо, но не нужно тут поливать нас грязью и в чем-то пытаться уличить. Это гораздо проще сделать наняв зеленую деревенщину из корпорации(без обид), а в гостях делать этого не стоит.
Кстати, я полностью на стороне Юли. Если ее хотели обмануть(а ребята потом сознались), то где гарантия, что не обманут собственника? Это же много раз уже тут обсуждалось и не думаю, что Вы согласились бы взять к себе на квартиру людей, которые врут с первых минут общения. пусть не Вам, но все же врут. Не хватает денег? Вперед в интернет, или на расклейку, или с консьержками знакомиться. Врать-то зачем? Их Юля палкой в эту комнату гнала? Сами позвонили агенту, зная, что комиссию нужно заплатить. Ложь нужно наказывать.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Да и я с Вами во многом согласен -:) Среди клиентов действительно много людей, которые не владеют темой, имеют старые обиды на риэлторов, неадекватны и т.д. Но разве н Ваша работа их успокаивать, уговаривать, объяснять. Вон в другой теме риэлтор написала, как она неплохую пару клиентов прокатила только за то, что они попытались к хозяину подойти. Нет бы наоборот обрадоваться, что хозяин на ее стороне, так она и квартиру не сдала и хозяин денюшку не получил и ребят футбольнула, которые на чемоданах сидели. И ведь не говорила им до последнего, что не сдаст им. Получается что специально так сделала, что бы ребят посильнее унизить. И приходят такие ребята потом к нормальным риэлторам и относятся они уже к ним с недоверием и подозрением. Но это недоверие уже результат непрофессиональной работы кого-то другого. Среди арендодателей тоже полно своих проблем. Например мне сейчас надо пересдать помещение, старые клиенты еще не съехали, но собираются. Чем быстрее, тем лучше. Цена чуть ниже рынка. Не нахожу своего объекта в рекламе. Звоню - вот они съедут, тогда и повешу баннер на помещение. А в СМИ почему нет рекламы? А у меня эксклюзив - баннера хватит. Это реальный диалог. Так вот, для того, что бы повесить на свое помещение баннер мне риэлтор не нужен. А потом слышу, что собственники неадекватные люди. Мы становимся неадекватными из-за непрофессиональных действий риэлтора. Или третий случай. Друг у меня квартиру продает. Послал я его к знакомому хорошему риэлтору. Та ему оценила, ну пусть условно в 1 млн., так он мне звонит и жалуется, что он на улице знакомого знакомого риэлтора встретил, так тот говорит, что меньше чем за 1,5 только слепо-глухо-немой не продаст. Результат - квартира 4 месяца стоит за 1,5 и ни одного просмотра. Я хочу этим сказать, что проблемы про которые Вы пишите Выше это чаще всего результат непрофессиональных или непорядочных действий других риэлторов.


Еще раз ДЕМАГОГИЯ. Эти Ваши "ХОРОШИЕ" ребята по-русски называются очень просто КИДАЛЫ
Вы пишете:И приходят такие ребята потом к нормальным риэлторам и относятся они уже к ним с недоверием и подозрением.

Оба-на оказывается не всякого риэлтора можно кинуть!!! :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2013
Как Вы думаете, а пошедшие лесом ребята, остались удовлетворены риэлторской услугой? Я рассматривал эту ситуацию с точки зрения взаимоотношения с тем риэлтором, с которым они будут общаться после Вас. Не применительно к Вам или к Вашему решению их не заселять. Я, кстати, стараюсь интуиции риэлторской доверять.
И почему сразу крик, что Вас кто-то грязью поливает? Я пытаюсь Вам объяснить, что взаимоотношения клиент - риэлтор имеет собственную предисторию и не всегда позитивную.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 27.03.13, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Как Вы думаете, а пошедшие лесом ребята, остались удовлетворены риэлторской услугой? Я рассматривал эту ситуацию с точки зрения взаимоотношения с тем риэлтором, с которым они будут общаться после Вас. Не применительно к Вам или к Вашему решению их не заселять. Я, кстати, стараюсь интуиции риэлторской доверять.


Ну что Вы :smu:sche_nie: Разве они эту услугу оплатили заранее а их кинули??? :) Тут вопрос понимаете не в их удовлетворении (пущай друг друга сами да за бесплатно удовлетворяют), а о моральной стороне вопроса.
Услуга считается оказанной по факту заселения и выплат комиссионных...а здесь и клиентов то не было, так....ТУРИСТЫ! :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Rusgas и 7 гостей