Про фото на порталах 78 / 3362

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2013
в аренде затишье, особенно по эконому. В мае начался отток низкоквалифицированной рабочей силы (в то числе из стран ближнего зарубежья) из Москвы. Есть активность только по "скупым" клиентам, которые хотят сезонно переснять дешевле. Нет ажиотажа когда на просмотр однушки за 25 стоит очередь из 10 человек на просмотр. Но это не значит что никто не снимает. Два звонка, один показ - договор аренды (просят еще купить чего нибудь или улучшить). Да не за один день, за неделю. Не за 100%, а за 50%.
И площадка тут не причём!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 мая 2013
Однушки за 25-28 - разлетаются, как горячие пирожки. И без циана. Без платных подъемов на авито.
Хотя, надо попробовать поставить в ци такую.
Отличная двушка за 40 с торгом - стоит. Обычно, я такие сразу сливаю в агентство. Но тут соб - хороший знакомый.
Хм. Есть ли смысл убедить собственника перенести показы на конец месяца? Когда, предположительно, будет всплеск найма.

UPD Нашел проблему отсутствия звонков с Ци! Какие-то два утырка ( утырок - не оскорбление, а их реальный социальный статус. прим.автора), стибрили мои фотки, обрезали с них ватермарки и выставили мою квартиру на 2К дешевле и комиссией 20%. :sh_ok:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):

UPD Нашел проблему отсутствия звонков с Ци! Какие-то два утырка ( утырок - не оскорбление, а их реальный социальный статус. прим.автора), стибрили мои фотки, обрезали с них ватермарки и выставили мою квартиру на 2К дешевле и комиссией 20%. :sh_ok:

Пожалуетесь мне на мыло? Или думаете я аккакунт забаню? С формулировкой "заблокирован за размещение вариантов Танюска". :lol:
15 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):

UPD Нашел проблему отсутствия звонков с Ци! Какие-то два утырка ( утырок - не оскорбление, а их реальный социальный статус. прим.автора), стибрили мои фотки, обрезали с них ватермарки и выставили мою квартиру на 2К дешевле и комиссией 20%. :sh_ok:

Пожалуетесь мне на мыло? Или думаете я аккакунт забаню? С формулировкой "заблокирован за размещение вариантов Танюска". :lol:


извините что встреваю, на за последние 2 недели "стибрили" фотки по 5-6 объектам (продажа,аренда)
все пошло после нововведений с размером фото и изменением размера ID...
теперь приходится тратить больше времени и на фото вешать логотип...
Честно не могу понять зачем усложнили процесс...
15 мая 2013
Vladimir13
Это временно. В связи с введением нового дизайна карточки объекта. Кстати, воришек стало проще ловить. Они с фотошопом не заморачиваются, а просто режут знаки. Достаточно две ссылки нам через обратную связь прислать. Оригинальное объявление и вторичное.
15 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сергей (aka taniusk) писал(а):

UPD Нашел проблему отсутствия звонков с Ци! Какие-то два утырка ( утырок - не оскорбление, а их реальный социальный статус. прим.автора), стибрили мои фотки, обрезали с них ватермарки и выставили мою квартиру на 2К дешевле и комиссией 20%. :sh_ok:

Пожалуетесь мне на мыло? Или думаете я аккакунт забаню? С формулировкой "заблокирован за размещение вариантов Танюска". :lol:

Это сурово. Они же не со зла, а по незнанию, с кем связались. :lol:
Позвонил, предупредил о последствиях - убрали свои объявы.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 мая 2013
Алексей(cian.ru) писал(а):
Vladimir13
Это временно. В связи с введением нового дизайна карточки объекта. Кстати, воришек стало проще ловить. Они с фотошопом не заморачиваются, а просто режут знаки. Достаточно две ссылки нам через обратную связь прислать. Оригинальное объявление и вторичное.

отослал вам пример...
15 мая 2013
порекомендуйте, пожалуйста, агентство или агента без мифических квартир.которые уже работают с хозяевами, а не ищут в циане, услышав мои пожелания (в циане я сама могу смотреть)
15 мая 2013
Alyaalya писал(а):
порекомендуйте, пожалуйста, агентство или агента без мифических квартир.которые уже работают с хозяевами, а не ищут в циане, услышав мои пожелания (в циане я сама могу смотреть)

А Вам зачем? Ищите сами. Подпишитесь в Ци на рассылку нужных вариантов и вперед....
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
15 мая 2013
Сергей (aka taniusk) писал(а):
...UPD Нашел проблему отсутствия звонков с Ци! Какие-то два утырка ( утырок - не оскорбление, а их реальный социальный статус. прим.автора), стибрили мои фотки, обрезали с них ватермарки и выставили мою квартиру на 2К дешевле и комиссией 20%. :sh_ok:

Сергей, так это те "утырки", которые Ваше объявление на Авито приняли за объявление от Собственника (Вы ж там так себя позиционируете), перетащили на Циан, со смешными комиссами и ценником, ниже чем Ваш "авитовский", (и Ваш же, но циановский) потому они и перетягивают траффик на себя на Циане. А звонят Вам потом, на номер, который заявлен на Авито. Вот таким извилистым путем "циановский" траф идет к Вам, а Вы его ну никак не желаете в расчет брать и принимаете за "авитовский". :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей