2015 и далее 131 / 9479

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 дек. 2014
qipmsk писал(а):
риэлторы нужны и в аренде и в продаже, но нужны с качественной и интересной потребителю услугой


Абсолютно согласен.
У меня очередь желающих сдать свой голый бетон.
Квартиры купили, 50% из них в ипотеке.
Дома построили,... - ремонты делать не на что... - тащат ипотечную лямку.
А нынче при резко выросшем курсе Евро - качественные "ламинаты и плитки" стали многим совсем недоступны.

Короче, сегодня сдал 3-ку в бетоне, вообще без ничего за 25 000/мес.
100% взял с наймодателя, 50% с нанимателя, который заселит туда своих сотрудников: дворников, сантехников из обслуживающей компании.
Итого без малого сорокет за бетон.

Считаю, что моя услуга уникальна и востребована.
А за это надо платить.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
21 дек. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
сегодня сдал 3-ку в бетоне, вообще без ничего за 25 000/мес.


Это в Москве или в области?
21 дек. 2014
GreetS писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
сегодня сдал 3-ку в бетоне, вообще без ничего за 25 000/мес.


Это в Москве или в области?


new.msk.
Коммунарка.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
21 дек. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
GreetS писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
сегодня сдал 3-ку в бетоне, вообще без ничего за 25 000/мес.


Это в Москве или в области?


new.msk.
Коммунарка.


Цены там так поднялись, что проще продать за 8,5-9 и положить под депозит на 20%. Доходность выше будет....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 дек. 2014
Святослав писал(а):
[
Цены там так поднялись, что проще продать за 8,5-9 и положить под депозит на 20%. Доходность выше будет....

а потом рублевая цена "пукнет" процентов на 60 эдак и плакали ваши денЮжки :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 дек. 2014
Laverna писал(а):
Ну и как я поступила с "контрагентом"?
-

Супер!
Апплодирую стоя! :co_ol:
22 дек. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Считаю, что моя услуга уникальна и востребована.
А за это надо платить.


Сдавать голый бетон точно услуга перспективная :bra_vo:
22 дек. 2014
qipmsk писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Считаю, что моя услуга уникальна и востребована.
А за это надо платить.



Сдавать голый бетон точно услуга перспективная :bra_vo:

А потом - продавать!
:lol:
Изображение
Изображение
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 дек. 2014
Юль, он сделал глупость, что сразу не поблагодарил и не приехал куда скажешь. Ведь если бы он приехал к тебе потом, ты бы деньги отдала? Или ты вообще не хотела брать его денег? Или ты намерено это сделала? Не, он заслужил конечно, но скажи честно, ты его карту разыграла? )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 дек. 2014
[quote="Александр Харыбин"]Юль, он сделал глупость, что сразу не поблагодарил и не приехал куда скажешь. Ведь если бы он приехал к тебе потом, ты бы деньги отдала? Или ты вообще не хотела брать его денег? Или ты намерено это сделала? Не, он заслужил конечно, но скажи честно, ты его карту разыграла? )

Что означает разыграла его карту?
Все просто я пишу расписку только на ту сумму денег которую получаю в карман СЕБЕ)
если парень хочет что-то, то естественно он должон приложить к этому некие усилия) приехать.. или со своими клиентосами как-то решить этот вопрос. Мне по-фигу как? Почему Я должна решать ЕГО проблемы? :sh_ok: :du_ma_et: :du_ma_et:
А...! Наверно потому что он удачно мне состыковал интересантов :lol: Не?
Мне чужие деньги ни к чему, но и свои я не отдам.
Арендаторы без контарагента- это мои прямые клиенты.. Или должны быть веские причины, дабы я посчитала его вообще контрагентом) :)

Естественно для меня в той ситуации было понятно, что парень работает агентом. А найти меня всегда просто. Если кто не знает, то телефон в подписи- совпадает с телефоне с цышным номером. Ни от кого не прячусь. Но обосновать почему я должна ему ЧТО-ТО треба обязательно с его стороны. Пускай учится красавчик к ведению переговоров и отстаиванию своей части комиссов. А точнее пускай его учат в корпорации где он собственно имеет честь работать).
Для меня, то что И-м, что Пиндостан- едино. Отношение равнозначное. Посему. не спорю- КАЙФАНУЛА) :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей