АСАН 112 / 3708

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
сразу и много


02 мар. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Павел, если хочется по взрослому создать Некоммерческое партнерство (НП),посмотрите опыт ГРМО: за 15 лет создано 18 НП. Это не оч.сложно и не так дорого.Создавайте профессиональное (нетерриториальное) объединение АСАН или АСАН+Удачи!

Спасибо Сергей за советы.
Я тут думал, к сожалению, видимо без личного лидерства у нас в России не получится создать.
Нужно рассмотреть просто - это как проект со своей отбивкой финансов и действовать.
И так как проект не коммерческий, то важно понимать для чего мне он и зачем мне вкладывать в него деньги и силы.
02 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Паш, вот честно даже не интересно с тобой словоблудием заниматься...Весна сильно на тебя по ходу влияет...К тому же не удобно с планшета писать, на показах и встречах с самого утра...

Мне уже тоже Володь, поэтому тему я эту закрываю, захотишь что-то релаьное делать - звони, телефон знаешь.
А интересно просто нерс использовать как отлов клиентов и АСАН как поболтушку, ну окей, раз Игорь позволяет.
Твоё дело.
А я лучше свою энергию в свои дела пущу.
А то получается, что я вижу выгоду для нас всех, работать над этим готов, но никто больше не готов, ну окей.
Надрываться больше не буду.
02 мар. 2015
пыт
Павел Стандзонь писал(а):
И так как проект не коммерческий, то важно понимать для чего мне он и зачем мне вкладывать в него деньги и силы.


В растерянности. а к чему фамилия Червякова в названии темы? от него-то что требуется?
* сорри. пропустил предыдущие серии.
02 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Давайте Павла в депутаты! Говорит он много и красиво, делает тоже много. Будет там наше лобби! Паш, может серьезно партию свою зарегестрируем? Ты председатель, я первый зам. Лара будет бухучёт вести. Володя снимать партийные собрания и делать пиар листовки и пр.? А Че? Сможем же? Уверен справимся! Серега Тихоненко вон опять же вторым замом будет. Аня Моисеева начальником пиар службы и Юлю возьмем пресссекретарем! Она любому рот закроет! А там глядишь и страну возглавим и наши услуги законодвтельно сделаем обязательными как нотариат и честными. Вот я вижу цель. Паш, давай документы собирать. А АСАН - будет наш штаб. Кстати я почти серьезно.)

Боюсь я политики Саш.
Не верю в то, что можно быть независимым там.
А вот общественная организация - это мне теплее.
02 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
ООпять же! Будет Паша и я тоже со всеми присоединюсь, писать открытые письма Путину, мол Владимир Владимирович, не гоже столько нечестных аген

Кстати смех смехом, но если взяться то реально можно встать у руля всей этой темы, выступить с законодательной инициативой...вплоть до лицензирования и млм.
02 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Паш, вот честно даже не интересно с тобой словоблудием заниматься...Весна сильно на тебя по ходу влияет...К тому же не удобно с планшета писать, на показах и встречах с самого утра...

Мне уже тоже Володь, поэтому тему я эту закрываю, захотишь что-то релаьное делать - звони, телефон знаешь.
А интересно просто нерс использовать как отлов клиентов и АСАН как поболтушку, ну окей, раз Игорь позволяет.
Твоё дело.
А я лучше свою энергию в свои дела пущу.
А то получается, что я вижу выгоду для нас всех, работать над этим готов, но никто больше не готов, ну окей.
Надрываться больше не буду.

Балабол ты Пашка...
Удачи в делах. :)
02 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Паш, вот честно даже не интересно с тобой словоблудием заниматься...Весна сильно на тебя по ходу влияет...К тому же не удобно с планшета писать, на показах и встречах с самого утра...

Мне уже тоже Володь, поэтому тему я эту закрываю, захотишь что-то релаьное делать - звони, телефон знаешь.
А интересно просто нерс использовать как отлов клиентов и АСАН как поболтушку, ну окей, раз Игорь позволяет.
Твоё дело.
А я лучше свою энергию в свои дела пущу.
А то получается, что я вижу выгоду для нас всех, работать над этим готов, но никто больше не готов, ну окей.
Надрываться больше не буду.

А где вы надорвались, Павел? Это же вопреки всем проповедуемым вами жизненным установкам..
Я так поняла, что вы принципиально не надрываетесь и других отговариваете, или я неправильно поняла?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2015
Какой смех? Я уже документы собираю, Володя листовки делает, Лара речевки учит. Юра Питерский уже ячейку в Питере организовал и устав написал!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 мар. 2015
Может, по проверенному пути пойдем - в Цюрихе съезд соберем? Готова ради этого на время съезда поменять вторичку на аренду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 14 гостей