Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мая 2015
Егет Финн писал(а):
Наниматель вас опередил. Почему вы не ввели в искушение соба? Мне интересно, я тоже соб

Возможно, что элементарная порядочность, для некоторых людей пустой звук. А чем можно заинтересовать таких людей. Может быть самому ещё приплатить им, за свои услуги.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Егет Финн писал(а):
Наниматель вас опередил. Почему вы не ввели в искушение соба? Мне интересно, я тоже соб

Возможно, что элементарная порядочность, для некоторых людей пустой звук. А чем можно заинтересовать таких людей. Может быть самому ещё приплатить им, за свои услуги.

Некоторые агенты предлагают поделиться частью комиссии с собом. Тогда агент заработает хоть и меньше, зато гарантировано и на перегонки бегать не придётся. Некторые другие бонусы предлагают, у каждого своя методика работы.
29 мая 2015
Что наниматель передает собу деньги (комиссию агента) - не очень верю. А смысл? Если все равно передать? Да и не предлагают они. Так что, дело в другом.
У меня была обратная ситуация. Сдавал. Прибежала девчонка агент, запыхавшись. Сказала с клиентом, пришла одна. Шебечет "Вы больше никому не звоните" На вопрос - какая для меня в этом выгода, начала наматывать на пальчик мой галстук. :lol: Всякое может быть, коль нет договора.
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
serghv писал(а):
Лучше это время посветить нормальным и адекватным клиентам.

Не спорю, конечно лучше. Но в следующий раз, те же, что и вчера (одичалые), позвонив одному из Вас, даже не допустят и тени сомнения, что бы кинуть на комисы. Может кто то поделится способами воспитания.


Забейте, сбережете свои нервы и здоровье! Просто отпустите эту ситуация и все, если кинул, пусть будет на его совести. Если отпустите ситуацию, забьете на обиду, то в ближайшее время заработаете вдвойне, а может и втройне, включая сумму упущенной выгоды. Жизнь так устроена, что в ней нет пустоты! Надо уметь вставать, прощать и идти дальше. И нужно понять почему тебя кинули, может косяк в работе, может не сильно напрягался, а может просто клиент гнилой попался. Для себя решил давно, если клиент мутный то не беру в работу, дороже потом от дерьма отмываться, такие вещи очень выбивают из колеи, а это минус деньги, минус нервы, минус здоровье. Мы должны работать в плюс! :co_ol: Удачи!!!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
29 мая 2015
Уля-ля писал(а):
Некоторые агенты предлагают поделиться частью комиссии с собом.

На этом самом форуме недавно обсуждали, и даже предлагали брать с хозяев :lol: А Вы мне что предлагаете? :hi_hi_hi:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Некоторые агенты предлагают поделиться частью комиссии с собом.

На этом самом форуме недавно обсуждали, и даже предлагали брать с хозяев А Вы мне что предлагаете?

Я - ничего. Если наступят времена что в экономе станут платить собственники, то я с лёгкостью сдам свою квартиру сама, без агентов.
29 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Забейте, сбережете свои нервы и здоровье!

Вы правы. Лучше клиента забить и забыть.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Забейте, сбережете свои нервы и здоровье!

Вы правы. Лучше клиента забить и забыть.


Знаем плавали, но лучше не делать этого! Поверьте, забить на 20-25 тыр. комиссии в аренде гораздо проще, чем, например, на 250 в продаже). Смотрите в перспективу, месть разъедает человека, разрушает его здоровье и душевное равновесие! :men:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
29 мая 2015
Это схватка с самим собой, если сможешь устоять, когда хочется оторвать голову за "хорошие дела", то будет тебе награда в том или ином виде получишь ее ... обязательно!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Некоторые агенты предлагают поделиться частью комиссии с собом.

На этом самом форуме недавно обсуждали, и даже предлагали брать с хозяев А Вы мне что предлагаете?


Так с хозяина и берите. И договор с ним.
И акты с ним

А если не хочет договор и акты, значит это не Ваш клиент, идите дальше "с богом".

А чего с нанимателя взять? Он Вас не нанимал. А уже оказывается чего то должен. Странно это.
Попробуйте в продаже с покупателя, являясь агентом Продавца взять комиссию, как далеко и надолго Вас отправят по известному адресу?

Брать надо деньги только с того, кто Вас нанял на оказание услуги.

А все остальное вымогательство.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя