элитка в центре сильно упала? 80 / 2453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2015
Assa_Realty писал(а):
Laverna писал(а):
вы так все отреагировали... Как будто к себе пример


Послушайте а вы вообще были тут с момента начала дисскуссии ? Как вы делаете такие выводы ? Лучше тему перечитайте сначала.

Всего лишь 5 станиц нафлудили.
Не запарилась читая.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
О..уже 7..
Однако. :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
"Маховик запущен Крымом" - это пять!!! А может все таки чуть северо-западнее, в Киеве к примеру? Или вы привыкли вырвать события и не связывать их между собой?
Кризис 2008 все помнят? Такая же ситуация на рынке была, а сейчас еще кредиты дешевые нам перестали давать... Или вы считаете, другого повода не нашлось бы, грохнуть нашу неокрепшую экономику, дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП? Смирить и научитесь принимать случившиеся события, а еще лучше повышайте уровень профессионализма, в тяжелые времена очень нужны грамотные риелторы, понимающие суть происходящего и умеющие решать задачи клиентов в таких условиях...


по поводу профессионализма....фото у Вас скромненькие в следующем посте, для человека, возомнившего себя гуру.

Лариса ты тут не права Татьяна много лет является руководителем агентства которое как раз таки и занимается в основном ареедой да и продажами тоже насколько я осведомлена.
А качественные фото не есть весь профессионализм. Он совсем не в этом проявляется...
Да и вообще госпожа Минерва на рынке аренды очень известный и уважаемый персонаж.
Зря вы так все отреагировали... Как будто к себе примерили.


Как личная и профессиональная характеристика сейчас влияет на конкретную дисскусию ? Тут частный случай. Лара абсолютно верно отреагировала на сложившуюся ситуацию.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 авг. 2015
Просто Вас Лариса поддержала. Ввязавшись в голимый блудняк. Только в этом все и дело.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Laverna писал(а):
Просто Вас Лариса поддержала. Ввязавшись в голимый блудняк. Только в этом все и дело.



И все же я настоятельно вам рекомендую перечитать данную тему :) А вы все не читаете ) Ничего подобного вы не увидите.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
10 авг. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
"Маховик запущен Крымом" - это пять!!! А может все таки чуть северо-западнее, в Киеве к примеру? Или вы привыкли вырвать события и не связывать их между собой?
Кризис 2008 все помнят? Такая же ситуация на рынке была, а сейчас еще кредиты дешевые нам перестали давать... Или вы считаете, другого повода не нашлось бы, грохнуть нашу неокрепшую экономику, дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП? Смирить и научитесь принимать случившиеся события, а еще лучше повышайте уровень профессионализма, в тяжелые времена очень нужны грамотные риелторы, понимающие суть происходящего и умеющие решать задачи клиентов в таких условиях...

Где тут и что тут оскорбительного для "участников дискуссии"???
Участники...едрен батон))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Laverna писал(а):
Просто Вас Лариса поддержала. Ввязавшись в голимый блудняк. Только в этом все и дело.


Ну уж нет, в чем, в чем, но в этом точно не виновата :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Laverna писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
"Маховик запущен Крымом" - это пять!!! А может все таки чуть северо-западнее, в Киеве к примеру? Или вы привыкли вырвать события и не связывать их между собой?
Кризис 2008 все помнят? Такая же ситуация на рынке была, а сейчас еще кредиты дешевые нам перестали давать... Или вы считаете, другого повода не нашлось бы, грохнуть нашу неокрепшую экономику, дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП? Смирить и научитесь принимать случившиеся события, а еще лучше повышайте уровень профессионализма, в тяжелые времена очень нужны грамотные риелторы, понимающие суть происходящего и умеющие решать задачи клиентов в таких условиях...

Где тут и что тут оскорбительного для "участников дискуссии"???
Участники...едрен батон))))


Юль, ну а тебя-то как все это касается. Я написала, Татьяна ответила, я вернула. А ты-то при чем? :)
Вообще ни о чем. Ни дыма, ни огня, а сколько комментаторов.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Просто Вас Лариса поддержала. Ввязавшись в голимый блудняк. Только в этом все и дело.


Ну уж нет, в чем, в чем, но в этом точно не виновата

Тогда не пойму об чем рубимся друзья?
Я думала что сторонников-единомышленников идёшь.. А так..
Забей.
Не стоит овчина выделки.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
"Маховик запущен Крымом" - это пять!!! А может все таки чуть северо-западнее, в Киеве к примеру? Или вы привыкли вырвать события и не связывать их между собой?
Кризис 2008 все помнят? Такая же ситуация на рынке была, а сейчас еще кредиты дешевые нам перестали давать... Или вы считаете, другого повода не нашлось бы, грохнуть нашу неокрепшую экономику, дабы сократить наши возросшие расходы на ВВП? Смирить и научитесь принимать случившиеся события, а еще лучше повышайте уровень профессионализма, в тяжелые времена очень нужны грамотные риелторы, понимающие суть происходящего и умеющие решать задачи клиентов в таких условиях...

Где тут и что тут оскорбительного для "участников дискуссии"???
Участники...едрен батон))))


Юль, ну а тебя-то как все это касается. Я написала, Татьяна ответила, я вернула. А ты-то при чем?
Вообще ни о чем. Ни дыма, ни огня, а сколько комментаторов.

Симпатична мне Минеева. По человечески.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей