Красиво и не дорого, 164 / 5507

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 окт. 2015
fotina
Дом кирпичный с высокими потолками ? :)
28 окт. 2015
А эти картинки купила дачу украсить, очень понравился мне эффект в квартире. Висят давно, я их не замечаю, а гостям нравится :) Это я к тому что можно и дешёвыми картинками обойтись, если тратится не хочется ... Заканчиваем строительство...
Но вот в офисе пришлось порезвится, чтобы хоть какой то эффект был. Потому что там стены в обоях под покраску лимонного цвета и подвесные потолки и ужасный свет.(тьфу) Доделаю покажу. :)
В общем , Китч, как стиль масскультуры :)


внешняя ссылка


внешняя ссылка


внешняя ссылка
28 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
fotina
Дом кирпичный с высокими потолками ?


Да, кирпичный с высокими потолками. Площадь маленькая в двушке, все думают что она больше чем на самом деле.
28 окт. 2015
fotina писал(а):
Лара Бирман писал(а):
fotina писал(а):
Я тоже развесила по сдаваемой квартире картинки, на рынке купила В основном чтобы косяки закрыть, пятна на обоях, провода. Понравилось квартиросъёмщице. Уже два года живёт не снимает)

Вот зря вы это сказали, теперь сижу и думаю, что же у вас в коридоре под картиной с колонной На мое ИМХО, ее слишком много и она выбивается из общей стилистики.

Очень выделяется по сравнению с другими картинками в коридоре, но она рядом с входом в спальню а там много постеров морских да и всё в таком стиле... Под ней автоматы электрические и счётчик


:-ok-: :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
05 нояб. 2015
GreetS писал(а):
Обои кстати тоже вчерашний день. Лучше красить стены, в светлые однотонные тона.

это тоже уходит, сейчас даешь голый кирпич и бетон, хотя не знаю, какой в этом уют.зато современно.
05 нояб. 2015
Мне нравится. Хочу так сделать. Есть, к примеру, гипсокартон "под бетон".

Изображение
05 нояб. 2015
или вот так. Очень красиво.

Изображение
06 нояб. 2015
была в такой квартире недавно, в этом есть красота (бетон, грубые деревянные балки, кое-где кирпич), но жить так не хотела бы.
вот пример интерьерчика
внешняя ссылка
06 нояб. 2015
А мне хотелось бы жить в такой квартире:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень миленько на мой неискушенный взгляд))
внешняя ссылка
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 нояб. 2015
***Уважаю ваш вкус, но вот понять...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 14 гостей