Героев нужно знать в лицо! 131 / 4831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 нояб. 2015
Anton Smolev писал(а):
Макс007 на форуме это оппозиция) Всех агентов критикует. Жить они ему мешают. Бонус не дают за сдачу его метров у Кремля:)


А мне он нравится, и критика конструктивная :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Макс007 на форуме это оппозиция) Всех агентов критикует. Жить они ему мешают. Бонус не дают за сдачу его метров у Кремля:)


А мне он нравится, и критика конструктивная

Конструктивная ? :lol:
Насмешила...
21 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Макс007 на форуме это оппозиция) Всех агентов критикует. Жить они ему мешают. Бонус не дают за сдачу его метров у Кремля:)


А мне он нравится, и критика конструктивная

"..а БАБ-ЯГА ПРОТИВ..(С.) :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 нояб. 2015
Anton Smolev писал(а):
Макс007 на форуме это оппозиция) Всех агентов критикует. Жить они ему мешают. Бонус не дают за сдачу его метров у Кремля:)

Anton Smolev писал(а):
Макс007 на форуме это оппозиция) Всех агентов критикует. Жить они ему мешают. Бонус не дают за сдачу его метров у Кремля:)


Не дают? Ну значит молодой ещё, научится договариваться :hi_hi_hi:
21 нояб. 2015
с агентов комиссы брать пока не пробывал - но идея хорошая - хоть какой-то толк от них будет.
в следующую сдачу для агентов поставлю такое условие: хочешь сдать мой объект - 50% на стол!
а иначе как говорил Бендер "я и сам прекрасно справлюсь с вашим делом..."
21 нояб. 2015
max007 писал(а):
с агентов комиссы брать пока не пробывал - но идея хорошая - хоть какой-то толк от них будет.
в следующую сдачу для агентов поставлю такое условие: хочешь сдать мой объект - 50% на стол!
а иначе как говорил Бендер "я и сам прекрасно справлюсь с вашим делом..."

Ну вот и я об чем?! :hi_hi_hi:
Сразу же полюбите их как родных) :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 нояб. 2015
max007 писал(а):
с агентов комиссы брать пока не пробывал - но идея хорошая - хоть какой-то толк от них будет.
в следующую сдачу для агентов поставлю такое условие: хочешь сдать мой объект - 50% на стол!
а иначе как говорил Бендер "я и сам прекрасно справлюсь с вашим делом..."


Только не забудьте что за это вы должны пообщеть агенту экс, только он ОДИН должен заниматься вашей квартирой. И разумеется при условии что у вас эконом
21 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Макс007 на форуме это оппозиция) Всех агентов критикует. Жить они ему мешают. Бонус не дают за сдачу его метров у Кремля:)


А мне он нравится, и критика конструктивная

Конструктивная ?
Насмешила...


да просто он мне нравится :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
21 нояб. 2015
max007 писал(а):
с агентов комиссы брать пока не пробывал - но идея хорошая - хоть какой-то толк от них будет.
в следующую сдачу для агентов поставлю такое условие: хочешь сдать мой объект - 50% на стол!
а иначе как говорил Бендер "я и сам прекрасно справлюсь с вашим делом..."

Стажеры из бывших республик СНГ думают возьмутся за данное дело, хотя конечно под вопросом...
Но зато уровень сервиса вам гарантирован... :lol:
Какой ?
Узнаете ! :co_ol:
21 нояб. 2015
экс?
это привязка к одному агенту, который будет футболить клиентов со своими агентами (или они и на 25% уже согласные?), может заболеть, в отпуск уехать и т.п
так две недели пролетят и весь профит в виде 50% испарится...
лучше кто первый прямого притащит (или прямой сам на меня выйдет) - того и тапки!
а стажер или матерый - разница в велечине пронырливости. мне это параллельно - нужен клиент и все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, juk, mrazuka prekrasnaya, Tilinss и 6 гостей