Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
А потом бац и рак...

Рак как раз -то из-за того, что происходит насилие над собой, которое съедает, а не из-за того, что выпустил пар.
И инсульты , инфракты из-за этого частично . Терпеть сильно долго внутри себя вредно, а тем более когда физическая боль (зуб) перемежается с выносом мозга.
Наниматель садист, он понимал каково Торренту, а нет.. дожрать хотел.

Меня сегодня унизили , жестко , достаточно, не по работе нет, и только когда показала свои козыри , честно говоря, открытый жестокий шантаж, подлый шантаж, чел угомонился. Вены в голове не просто пульсировали, они били. Сама себя боялась.
Однако, шажочек сделала. Полегчало...мне голова нужна здоровая.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 10.12.15, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
10 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Рак как раз -то из-за того, что происходит насилие над собой, которое съедает, а не из-за того, что выпустил пар.

Я об этом же.

Анжелика Каргалова писал(а):
Наниматель садист, он понимал каково Торренту, а нет.. дожрать хотел.

На самом деле они нашли друг друга.
Наш ТС сделал огромные насилия над собой поставив само дело выше всего того, что говорило не надо, пожалей себя.
10 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
А потом бац и рак...

Рак как раз -то из-за того, что происходит насилие над собой, которое съедает, а не из-за того, что выпустил пар.
И инсульты , инфракты из-за этог частично . Терпеть силно долго вредно, а тем более когда физическая боль (зуб) перемежается с выносом мозга.
Наниматель садист, он понимал каково Торренту, а нет.. дожрать хотел.

Есть нормы поведения. Если кто-то себя ведет не так - это не повод срываться и отправлять в сад матом. А дома можно и грушу боксерскую попинать или дрова, к примеру, порубить... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Наниматель садист

А, по-моему, мазохист)))) И он всё-таки добился своего, вывел таки из себя нормального человека))) Но, не без труда :lol:
Последний раз редактировалось Svetlana55 10.12.15, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
10 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Есть нормы поведения.

да, для всех, а не выборочно. издевательство - оно поподлее будет будет, чем сходить в сад.
10 дек. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Несколько раз в жизни с клиентами выходила из себя , по пальцам одной руки,и за каждый раз жалею и не горжусь.Ибо посыл куда-то - удел слабого..

Гордыня говорит...

Согласна с Юлей. Сама такая, тоже жалею, считаю слабостью, простить себе не могу, всю жизнь помню.
Согласна с Павлом - гордыня, а что делать, природа.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 дек. 2015
Lea ** писал(а):
А дома можно и грушу боксерскую попинать или дрова, к примеру, порубить...

Это не поможет.
Двое встретились, они должны были отработать свою карму, вынести свои уроки.
10 дек. 2015
ATLANTIK писал(а):
считаю слабостью, простить себе не могу, всю жизнь помню.

Это уже неприятие себя такой как есть.
Шаблоны, воспитание действуют и стыдят.
"Девочка не должна быть такой! Ая яяяй!"
10 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть нормы поведения.

да, для всех, а не выборочно. издевательство - оно поподлее будет будет, чем сходить в сад.

:lol: Анжелика, а вот мне интересно: если вокруг вдруг образуется много таких неадекватов - каждому оплеух матерных навешивать? Иногда попадаешь в такой "коллектив", почти все - со своими тараканами, ну и что - уподобляться? Нее, я себя так марать не буду. Душевное равновесие дороже.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Душевное равновесие дороже.

Если вы можете без матов его удержать, честь вам и хвала, но мы как говорим как раз про то как маты позволяют восстановить душевное равновесие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 18 гостей