Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 дек. 2015
bhr писал(а):
Ну вот. Обратилась на форум, чтоб понять насколько вы всесильны.
Любопытно, что изменится, если будет риелтор? Не тех же девушек риелтор приведет?

Самому стало интересно, а вдруг. Приводя тех же клиентов, вы их как-нибудь анкетируете? Ну чтоб арендодатель не по форумам шастал, а глянул все в анкете, в которой даже телефоны предыдущих арендодателей указаны.
24 дек. 2015
Лара Бирман писал(а):
bhr писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
И будет ли это корректно на профессиональном форуме.

ну вроде вы поняли.
по теме - чудес не бывает. риелтор всего лишь посредник. не анализируют они арендаторов. анкета-опросник - шутка. даже этого нету.
есичо, я не риелтор. без риелтора сдал. и жив пока что.


У вас уже опыт и глаз наметан. Ну и вообще, сами с усами, не все так могут. Просто в силу личных качеств.
Недавно показывала квартиру, сдают впервые, жили сами, сейчас купили поближе ко взрослым детям, переезжают. В сдаваемой родились-выросли дети, прошло много семейных историй и событий, так вот на показе собственник был почти серого цвета, так переживал....Я ему предложила передать мне ключи, когда совсем выедут, и показывать самой, обрадовался невозможно. А вы говорите..


Мне очень понятна эта ситуация. Я три года не могла собраться сдавать квартиру, не представляла, что кто-то чужой будет в моём доме. Финансовый вопрос подтолкнул к действиям.
24 дек. 2015
Тем более - сдавать нужно тем, кто будет квартиру хорошо содержать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
ТС давно бы обратилась. Если бы хотела.


Я не обращалась не потому, что не хотела. Я собиралась, думала. Но подруга с опытом рассказала, что для агентства должен быть обязательно доп. телефонный номер. С номером я не успела заморочиться, был аврал на работе, просто разместила объявление у себя на стене ВК, для друзей.
24 дек. 2015
доп. телефонный номер, аптечку со здоровьем, две запасные жизни и можете смело общаться с агентством.
24 дек. 2015
bhr писал(а):
доп. телефонный номер, аптечку со здоровьем, две запасные жизни и можете смело общаться с агентством.


Шапочку из фольги забыли! Или специально секрет не рассказали?
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Тем более - сдавать нужно тем, кто будет квартиру хорошо содержать.

Да что вы говорите, ну кто бы мог подумать? :lol: А если серьезно - выбор арендатора все же дело случая. И никакой опыт не даст 100 % гарантии в том, что с квартирой все будет в порядке. Помощь агента нужна для экономии времени, а все остальное ( КМК ) вилами по воде писано.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Тем более - сдавать нужно тем, кто будет квартиру хорошо содержать.

Да что вы говорите, ну кто бы мог подумать? :lol: А если серьезно - выбор арендатора все же дело случая. И никакой опыт не даст 100 % гарантии в том, что с квартирой все будет в порядке. Помощь агента нужна для экономии времени, а все остальное ( КМК ) вилами по воде писано.


Ребят, расходимся )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 дек. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):

Ребят, расходимся )))

:lol: А шо не так? Время - это самое дорогое, дороже нет ничего. Ну и я еще шустро бегаю, догоню если шо, я же шапочку из фольги всегда при себе держу... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):

Ребят, расходимся )))

:lol: А шо не так? Время - это самое дорогое, дороже нет ничего. Ну и я еще шустро бегаю, догоню если шо, я же шапочку из фольги всегда при себе держу... :ki_ss:


Всё так. Я, например, на показы уехал.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385 и 9 гостей