Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
mutabor писал(а):
Вот интересно, если следующий президент РФ будет бурятом.
При Обаме в американских инстанциях сидят черные и отыгрываются на белых.
А буряты будут притеснять славян)

В России не будет президента бурята.

Я бы не зарекался. Достаточно на мэра Москвы посмотреть
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Добрый день. Хочу рассказать вчерашнюю историю.....

Школоло.
Причина столь нелицеприятного и резкого ИМХО: любой агент с реальным боевым опытом от полугода закончил бы это безобразие еще на этапе звонка.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
15 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Это пожелание Собственника, а не агента,чтобы были именно Славяне, поэтому в действиях и вопросах агента,никакого расизма нет.Вы ведь это имели ввиду?))


Конечно, я понимаю, что это пожелание собственника. Интересно просто было как именно спрашивают...
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Лара Бирман писал(а):
baniel писал(а):
Assa_Realty писал(а):
У меня 3 человека . БУРЯТЫ!!! Ну Буряты так буряты,отвечаю.


Интересно. А как агенты при телефонном разговоре спрашивают про национальность? Я так понимаю прям в лоб?


Если агент звонит, то прямо в лоб, если сами клиенты, то акцент говорит сам за себя. Стараюсь быть максимально корректной:"К сожалению, пожелание собственника...", ну или, говорю, что квартира под задатком, по-разному.

Я в объявлении сразу пишу.Славян,пожелание Собственника.
15 янв. 2016
alexey moskva писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
mutabor писал(а):
Вот интересно, если следующий президент РФ будет бурятом.
При Обаме в американских инстанциях сидят черные и отыгрываются на белых.
А буряты будут притеснять славян)

В России не будет президента бурята.

Я бы не зарекался. Достаточно на мэра Москвы посмотреть

Под бурятами я подразумевал других."бурятами" агенты,которые их предлагают,называют азиатов в целом.
15 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Славян,пожелание Собственника

А без последней фразы все думают,что ваша личная инициатива,а собственник берет всех? :hi_hi_hi:
15 янв. 2016
baniel писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Это пожелание Собственника, а не агента,чтобы были именно Славяне, поэтому в действиях и вопросах агента,никакого расизма нет.Вы ведь это имели ввиду?))


Конечно, я понимаю, что это пожелание собственника. Интересно просто было как именно спрашивают...

Конечно же тактично!)))
15 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Славян,пожелание Собственника

А без последней фразы все думают,что ваша личная инициатива,а собственник берет всех?

Вы же знаете,что порой звонят те,у кого вообще с мышлением проблемы,а с логическим тем более!)))
15 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Подождем комментария автора. Может мы чего не знаем)


Может быть, чего и не знаем) Так как ТС вполне адекватным представляется по форуму) Я тоже из девичьего интереса нашла на ЦИ эту квартиру. :) Название агентства, как у ТС в нике) Квартира эта только ТС сдает.
Кстати, хоть в квартире и нет евро ремонта, но если её почистить от ненужных вещей и сделать фотки хорошие, то за 50 тыс. как трёшку можно спокойно на Павелецкой. На Павелецкой море офисов) Квартира не в таком уж плохом состоянии за этот ценник.
Последний раз редактировалось baniel 15.01.16, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
В подьезде живет старшая по дому. Дом кооперативный. Напихайки не получится ,она бы не стояла больше месяца уже


Ну, согласитесь...с учётом что это Павелецкая, метро рядом, дом кооперативный...Эта квартира никак не может сдаваться больше месяца?!!
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Napastak, nordream и 1 гость