Квартира без ремонта в Коммунарке (МО.Калужское направление) 67 / 1745

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мая 2016
По-моему чел не много сам руки приложил ещё...
И завысил цену на ремонт в 10 раз (не мудорствуя лукаво) :)
Типа - нолик лишний случайно приписался :lol:
И тихо сейчас прикалывается над нами :hi_hi_hi:
23 мая 2016
Да и 70 метров можно подешевле отремонтировать чем за 2 миллиона рублей.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мая 2016
Ремонт нам не требуется. Сроки сдачи- пока на год. Может на два. Все. Звонки уже есть и вроде как и желающие. По поводу семейных пар -отказали . Люди были согласны сделать ремонт за свой счет и заселятся. Первым отказали из за требований по срокам и регистрации 6 человек на площади( семья+ 4 детей под опекой) . Вторым- Армянской семье отказали тоже из за сроков. Ремонт не нужен никакой вообще - так как у собственника свои планы по ремонту впоследствии. Вывод - сдача рабочим на год,два по 15 тысяч рублей.

Сам был вчера на квартире - все весьма там прилично. Нет плиты и ванны. У меня есть ванна например бесплатно. плита стоит 1-2 к рублей электрическая. унитаз стоит. тепло ,свет стеклопакеты. железная дверь . В квартире выровненные стены и стяжка.

Думаю решу вопрос или сегодня или на этой неделе. Всем пессимистам Непривет.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Думаю решу вопрос или сегодня или на этой неделе.

А никто и не сомневался. Говорю, что в Коммунарке такие квартиры в лет сдаются чуркам, например дворникам УК или ремонтникам.
23 мая 2016
JuliaC писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Думаю решу вопрос или сегодня или на этой неделе.

А никто и не сомневался. Говорю, что в Коммунарке такие квартиры в лет сдаются чуркам, например дворникам УК или ремонтникам.[/quot

Я кроме вашего , ни одного обнадеживающего отзыва не видел тут... :ne_ne_ne: Потому и сомневатся даже начал.... уже нет никаких сомнений.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
JuliaC писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Думаю решу вопрос или сегодня или на этой неделе.

А никто и не сомневался. Говорю, что в Коммунарке такие квартиры в лет сдаются чуркам, например дворникам УК или ремонтникам.[/quot

Я кроме вашего , ни одного обнадеживающего отзыва не видел тут... :ne_ne_ne: Потому и сомневатся даже начал.... уже нет никаких сомнений.


У меня например клиенты просятся трое узбеков. Их учредитель приедет Посмотрим что скажут сегодня. Спрашивал про договор . Единственное надо будет вопрос со страхованием решить еще от залива и пожара.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
24 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Assa_Realty писал(а):
JuliaC писал(а):

А никто и не сомневался. Говорю, что в Коммунарке такие квартиры в лет сдаются чуркам, например дворникам УК или ремонтникам.[/quot
Я кроме вашего , ни одного обнадеживающего отзыва не видел тут... :ne_ne_ne: Потому и сомневатся даже начал.... уже нет никаких сомнений.

У меня например клиенты просятся трое узбеков. Их учредитель приедет Посмотрим что скажут сегодня. Спрашивал про договор . Единственное надо будет вопрос со страхованием решить еще от залива и пожара.

Если Вас волнует вопрос сдачи как риэлтора, то сдать можно, кто бы спорил.
А вот хозяину стоит крепко задуматься, а надо ли? :du_ma_et: Из-за какой-то пятнашки поиметь кучу головняка! Чета с 4 детьми - стабильные жильцы хотя бы, а 3 узбека нужно будет умножить на 4, с вытекающими последствиями, включая крайне неприятные.(Один запах от насвай чего стоит). :ze_le_ny:
А никто и не сомневался. Говорю, что в Коммунарке такие квартиры влет сдаются чуркам, например дворникам УК или ремонтникам. В этой Ком-нарке таких квартир гораздо больше, чем дворников и ремонтников, желающих их снять в таком виде. Те, кто ремонт делают - не снимают, а там же и живут (на платить за то, что уже есть даром? :ko_pi_lka: ) даже если хозяева думают, что это не так.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, winterion и 20 гостей