Почему никто не обсуждает открытие аэропорта Жуковский 75 / 2714

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 янв. 2018
Я же родился и вырос в Жуковском. Знаю эти места. Когда я говорил про развитие авиации, имел в виду авиационные предприятия и исследовательские институты в городе. И частные конторы на их территории.
05 янв. 2018
05.01.18, 14:31
Петр О писал(а):
Я же родился и вырос в Жуковском. Знаю эти места. Когда я говорил про развитие авиации, имел в виду авиационные предприятия и исследовательские институты в городе. И частные конторы на их территории.
Жуковский и Кратово две большие разницы. Жук слева, хорошее Кратово - справа от жд. Жук всегда авиационный, с соответствующей целевой аудиторией.
Кратово - это профессура, около эстрадные персоны, медики (небедные). Туда же Отдых, Ильинское, Малаховка.
Красково и Томилино уже другая история - работники местных некогда крупных предприятий - тот же вертолетный завод.
В Быково был очень старый аэропорт, для авиации времен Отечественной войны. После войны для ПАНХ.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 янв. 2018
Кратово на стороне Жуковского интересно именно близостью к городу. Там же переездов через ЖД не так много. Я знаю, что, к примеру, на 42 км может и посолиднее, но как дача. Локалам на работу удобнее ездить со стороны Жуковского.
Аэропорт Быково до 90-х работал по полной. каждые 5-10 минут посадка. Я знаю, я под глиссадой жил )))
05 янв. 2018
05.01.18, 15:00
Петр О писал(а):
Аэропорт Быково до 90-х работал по полной. каждые 5-10 минут посадка. Я знаю, я под глиссадой жил )))
И я тоже там жила. И ведь привыкла, хотя, казалось, вот сейчас ИЛ-76 - в окно влетит! :)
Уехала в 2006 году. А Вы сейчас в Жуковском или где-то за границами государства (что-то мне Голландия мерещится :) )

В прошлом году была в Московском. Думали что-то прикупить. Но очень шумно показалось! Ну все время самолеты :)
05 янв. 2018
05.01.18, 16:12
Tatyana_M писал(а):


И я тоже там жила. И ведь привыкла, хотя, казалось, вот сейчас ИЛ-76 - в окно влетит! :)
Уехала в 2006 году. А Вы сейчас в Жуковском или где-то за границами государства (что-то мне Голландия мерещится :) )

В прошлом году была в Московском. Думали что-то прикупить. Но очень шумно показалось! Ну все время самолеты :)
Уехал давно, но бываю там пару раз в году. Все родственники там. Раньше хотелось Кратово, но денюх не было, сейчас могу себе позволить хорошее Кратово, но вроде и не надо. Может для диверсификации портфеля коллекции разве что... А мерещится вам правильно)))
05 янв. 2018
05.01.18, 13:49
Ирина Сорокина писал(а):
Цены существенно упали. Я сама в этих местах имею участок и дом, который сдаю. Для статистики - цена за сотку земли в Кратово в начале 2000х равнялась цене участков по Новой Риге (до 25 км от мкад). Сравните цены сегодня.
Почему землю не продаете если не верите в рост ?
05 янв. 2018
05.01.18, 20:05
Петр О писал(а):
05.01.18, 13:49
Ирина Сорокина писал(а):
Цены существенно упали. Я сама в этих местах имею участок и дом, который сдаю. Для статистики - цена за сотку земли в Кратово в начале 2000х равнялась цене участков по Новой Риге (до 25 км от мкад). Сравните цены сегодня.
Почему землю не продаете если не верите в рост ?
Я свою Родину не продаю. У меня там детство прошло босоногое.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 янв. 2018
Понятно.
Значит дети будут продавать)))
05 янв. 2018
05.01.18, 20:10
Петр О писал(а):
Понятно.
Значит дети будут продавать)))
Именно дети и не хотят продавать. Где еще есть такие корабельные сосны на участках?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 янв. 2018
05.01.18, 20:25
Ирина Сорокина писал(а):

05.01.18, 20:10
Петр О писал(а):
Понятно.
Значит дети будут продавать)))

Именно дети и не хотят продавать. Где еще есть такие корабельные сосны на участках?
В России, что лесов мало с соснами ? )))
Если сдаете - значит и дети не оч то рвутся к соснам
У нас есть друг семьи, у нее дача на 42 км на улице Островского кажется.
Она тоже сдавала лет 15 молдованам (привет профессуре )) ), сейчас сын решил таки освоить сокровище... Правда они к Жуковскому привязаны
Последний раз редактировалось Петр О 05.01.18, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Невидимка и 11 гостей