Покупка квартиры для сдачи в Аренду. 7-8 млн. 185 / 3711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ипотека,ваше все

Ну у ЮВ своя ситуация)) а у моих альтернативщиков свое не проданное. А чтобы продать нынче (не такой суперликвид, как эта кв), надо снизиться.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 окт. 2016
Вообщем запиарили тему ТС и его ещё больше в сомнения погрузили..
Все как всегда :lol:
18 окт. 2016
Белова Анна писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
трешка 54 квм в кирпичном доме на Коломенской(где живет Леша Москва) стоит 8 млн, состояние ужасное, сдается за 50 000 руб, продажа возможна прямо с арендаторами
Я занимаюсь сейчас подобным поиском для своей мамы и эту трешку смотрела,продают ее срочно, а у меня деньги будут после 25-ого



Т.е. если бы у вас сейчас деньги были "на руках", то вы бы эту(такую) квартиру купили бы? Ведь трешка-маломерка (а 54 метра для трешки это именно маломерка) это же жуткий неликвид, а в эту еще и денег влить придется в ремонт не меньше 1-1,5 млн.руб.

Неликвид? За 8 млн? Пусть и "маломерка".. Из нее можно сделать шикарную двушку.
У меня желающие ее купить, да вот свое не продано..а свое надо понижать, ну стандартная ситуевина))
Вчера на просмотре там была "очередь", кх я давно не видела "по супер ликвидам"

"Осюсение", как говорит один форумчанин, что идет рекламная акция.
Небось, П*****р квартиру продает? Или кто из знакомых? :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 окт. 2016
Белова Анна
А что там убитую квартиру с жильцами продают и они за сколько снимают?
18 окт. 2016
ONSAKL
Если бы Лурье продавала, то о будущих деньгах не переживала, считай было бы продано :)
18 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
Осюсение", как говорит один форумчанин, что идет рекламная акция.

внешняя ссылка :)
это называется создавать вибрации :)
Последний раз редактировалось Беляева Елена 18.10.16, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
18 окт. 2016
Меня поражает любовь некоторых к старому фонду. Сегодня после просмотра квартир в новеньких коммерческих домах для клиентки в свой собственный подъезд дома в "распрекрасном" Фили зашла с чувством глубокого отвращения. Гадость и убожество. Полное при чем. Что в сталинках, что в хрущах.
Новостройка. Однозначно. В Фили Град не знаю, 1-комнатные может и дороже , чем 8. Но сдать будет легко.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 18.10.16, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 окт. 2016
ONSAKL писал(а):
"Осюсение", как говорит один форумчанин, что идет рекламная акция.



Тоже так подумал. На сайте Простора нашлась треха 53 метра в кирпичной пятиэтажке за 7,9 млн. на Коломенской.
18 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
А что там убитую квартиру с жильцами продают и они за сколько снимают?

На пост выше внимание обрати. За "писярик" снимают, если словам верить..." Ужасную" на Коломенской...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
ONSAKL писал(а):
Осюсение", как говорит один форумчанин, что идет рекламная акция.

внешняя ссылка :)
это называется создавать вибрации :)

"Мечта" с фото отвратными болтается с лета, как я понимаю.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей