Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 окт. 2016
crna писал(а):
aliva писал(а):

Это вам попадаются какие-то залетные агенты и стажеры :hi_hi_hi: на Нерсе все-таки специалисты по аренде стараются соблюдать баланс своих интересов и интереса и спокойствия своих собов :a_g_a: без этого просто у них не будет дальнейших рекомендаций и сотрудничества :nez-nayu: но вот эта двойная комиссия с двух концов просто прелесть, а не тема))


Сколько за 15 лет покупал, сдавал, снимал...
Ни разу в жизни не встречал залетного агента или стажера....
Все - исключительно опытные специалисты и профессионалы! :lol: :lol: :lol:


И все 15 лет самостоятельно?)
21 окт. 2016
Мыслите ширше други :lol:
К банальному примеру , на данный момент у меня два объекта в продаже от человека который снял у меня квартиру и заплатил комиссию , в тоже самое время собственник тоже заплатил и тоже доволен, кстати нашел меня на НЕРСе.
Вот чудеса :)
А собственник вообще учудил, оставил доверенность на 10 лет и уехал в свой город.
Ну разве можно такое придумать ? :)
21 окт. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
aliva писал(а):

Это вам попадаются какие-то залетные агенты и стажеры :hi_hi_hi: на Нерсе все-таки специалисты по аренде стараются соблюдать баланс своих интересов и интереса и спокойствия своих собов :a_g_a: без этого просто у них не будет дальнейших рекомендаций и сотрудничества :nez-nayu: но вот эта двойная комиссия с двух концов просто прелесть, а не тема))


Сколько за 15 лет покупал, сдавал, снимал...
Ни разу в жизни не встречал залетного агента или стажера....
Все - исключительно опытные специалисты и профессионалы! :lol: :lol: :lol:


И все 15 лет самостоятельно?)


Нет, постепенно пришел к тому, что лучше самому...
21 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
По аренде они и так за 10 000 "входной билет" удавя

Глупости какие. Вернут себе в день заселения (например) в виде комиссии, а акк. в ЦИ останется. где вы встречаете таких глупых и готовых удавиться собов? По вашей версии выходит, что соб-к за 10 т.р. в ЦИ удавится, а комисссию в 10 платит и не вешается.
21 окт. 2016
Всегда есть люди, которым хочется самим или доверяют профи. Многие бы покрутили пальцем у виска , узнав сколько я заплатил ща последний ремонт. Но я отдал ключи и зарабатывал себе спокойно. Вообще не лез никуда - некогда. И всем комфортно. Так же и мои собственники - обычно приезжают просто подписать договор. Когда все готово. А некоторые дают доверенность и в какой-нибудь Дубаи живут. Все)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
Егет Финн
Разница в том, за что именно платить деньги- за возможность поработать самому либо за готовую услугу.
21 окт. 2016
Вот именно. При этом много ошибок совершают люди не опытные, без знания основ нормативно-правовой базы, умения рекламировать объект и пр. Что и есть услуга. Егет опытный? Не нужно? Бывает..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2016
crna писал(а):
Вначале переспрашивают все, что написано черным по белому в объявлении (привыкли, что там врут чтоль?)

Это обычная практика для объявлений с Авито. Ничего нового. Каждое 3 объявление или ложное или частично ложное.
21 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Егет опытный? Не нужно?

Не знаю.(Александр, ващето у меня есть агент- симпатишная девушка с талией). Вот именно в аренде мне агенты очень нужны, даже очень, при условии, что платит наниматель моей девушке. Пока ситуация такая. Если ситуация изменится - буду решать вопросы по мере поступления и целесообразности. Но не дай Б. пропадут в одночасье агенты по аренде, вот тогда будет хаос, не понимающим объяснять долго, а агенты и сами знают
21 окт. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Егет Финн
Разница в том, за что именно платить деньги- за возможность поработать самому либо за готовую услугу.

Знаю, не первый годзамужем. Но я пока не плачу, агент умудряется сдавать и получать с нанимателя, кв. в центре, сдается быстро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость