Обратная связь после встречи в офисе портала 70 / 1073

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 фев. 2017
Мне в принципе для спора НЕРСа хватает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 фев. 2017
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Для тебя ячейка ПРИМЕРОМ стала?
ты серьезно? :)

А что с ней не так? Здесь её забанили, так она сидит в ФБ и во всю сторонников находит, пиарится

А Вы считаете что всё с ней ТАК? :sh_ok:
:lol:

Я её оппонент :hi_hi_hi: но она достигает своей цели...а что вы с ней там прям сцепились?
19 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Уля. Прости, но ты не интересна. )

Взаимно :lol: Но я не про себя, вы не умеете работать с возражениями, вот и баните "неугодных"
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
А что с ней не так? Здесь её забанили, так она сидит в ФБ и во всю сторонников находит, пиарится

А Вы считаете что всё с ней ТАК? :sh_ok:
:lol:

Я её оппонент :hi_hi_hi: но она достигает своей цели...а что вы с ней там прям сцепились?

... а я терпеть просто не могу подлючих бабищ)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Уля. Прости, но ты не интересна. )

Взаимно :lol: Но я не про себя, вы не умеете работать с возражениями, вот и баните "неугодных"

Умею. Просто мне важен КПД)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 фев. 2017
Где то там тема Адекамера была про количество вариантов во вторичке в Москве? Видимо из-за экономии многие наконец сняли мертвостоящие квартиры с ЦИАНа - упали доходы... Адекамеру кажется что квартир мало в продаже их собственники снимают, не понимания что Циан это 99% варианты агентов :hi_hi_hi:
(Чем больше вариантов - тем больше звонков интересантов, но или агентов меньше стало, или денег у них....)

Что с арендой? Пропали или нет объёмы? :ne_vi_del:
Звонков точно стало мало, только по 0% комиссии, остальное висяк...
ЦИАН видит оборачиваемость квартир и количество агентов - вот что надо было узнавать...
(Сколько вообще агентов, сколько собственников, как падает растёт посещаемость по дням недели, месяцам, что больше сейчас интересует (кликабельность), какой объём продвигают и чего и т.д....)
Вас в разведку посылали, а Вы "семечки лузгали", ни один псевдо-спец не догадался даже диктофон включить... :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 фев. 2017
Святослав Теплов
Циан нарисовал цифру о 60% собственников на рынке и цифра растет. Хотя аналитики и подтверждения этому нет.
Я думаю цифра куда меньше в данный момент :)
19 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Святослав Теплов
Циан нарисовал цифру о 60% собственников на рынке и цифра растет. Хотя аналитики и подтверждения этому нет.
Я думаю цифра куда меньше в данный момент :)

Это вообще на вторичке или в аренде? Или в Циане на вторичке или в аренде?
А то как-то не понятно, как к этой цифре отнестись.
С уважением,
Илья Шкоп
19 фев. 2017
Завтра положу в переговорку орехи и мандарины, еще зубную пасту)
19 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Завтра положу в переговорку орехи и мандарины, еще зубную пасту)

И ящик коньяка :lol:
По любому переговоры пойдут в нужное русло. :hi_hi_hi: :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей