Наниматели просят снизить цену. Я действительно такая жадная? 64 / 2268

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мар. 2017
Alex-ToRent писал(а):
89263956840
11 мар. 2017
Китайцы, особенно работающие в торговле, очень хорошие психологи. Они всегда при просмотрах квартир торгуются либо по стоимости платы за найм, либо просят включить в стоимость счетчики.
ТС надо понять, что китайцев ОЧЕНЬ РЕДКИЕ хозяева рассматривают в качестве нанимателей. Кухня у них специфическая, потом квартиру с такими запахами тяжело сдавать, иногда приходится даже косметику делать. Поэтому не стоит сильно под них прогибаться. Понятно, кризис, и у них продажи падают. Но достаточно было одного раза снижения цены. А уж не брать оплату за свет и воду вообще чревато. Перестают люди экономить эти ресурсы.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Китайцы, особенно работающие в торговле, очень хорошие психологи. Они всегда при просмотрах квартир торгуются либо по стоимости платы за найм, либо просят включить в стоимость счетчики.
ТС надо понять, что китайцев ОЧЕНЬ РЕДКИЕ хозяева рассматривают в качестве нанимателей. Кухня у них специфическая, потом квартиру с такими запахами тяжело сдавать, иногда приходится даже косметику делать. Поэтому не стоит сильно под них прогибаться. Понятно, кризис, и у них продажи падают. Но достаточно было одного раза снижения цены. А уж не брать оплату за свет и воду вообще чревато. Перестают люди экономить эти ресурсы.


Изображение
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
12 мар. 2017
Larisa Zakharovna писал(а):
Добрый день! Всех благодарю за советы. Значит, не такая уж я жадная)) Вечером буду говорить с жильцами - или пусть живут согласно договору или месяц на раздумья и поиск другого жилья с более понимающим арендодателем.

Результатом переговоров поделитесь :smu:sche_nie: ?
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей