Снять однушку в Митино 66 / 1210

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2017
Анна2207
Тоже напрягаюсь :hi_hi_hi: , понятно, что лакомый кусок отнимут крупные игроки. Но нет понимания - куда деньги применить от продажи ( в стеклянные банки :hi_hi_hi: ?), да и пенсии впереди - более скудные привычных зарплат. Если шо - курей-кроликов запущу, буду торговать фермерскими продуктами, экологически чистыми... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207
Тоже напрягаюсь :hi_hi_hi: , понятно, что лакомый кусок отнимут крупные игроки. Но нет понимания - куда деньги применить от продажи ( в стеклянные банки :hi_hi_hi: ?), да и пенсии впереди - более скудные привычных зарплат. Если шо - курей-кроликов запущу, буду торговать фермерскими продуктами, экологически чистыми... :ps_ih:

О, прям вот в тему. В Питере нашла место, где продается новгородское мясо и фермерские куры. Обалдела - все настоящее и вкусно так!!! Как в деревне :) И не надо ехать на Валдай или в Новгород :hi_hi_hi: Никакие подмосковные (ездила в Рузский р-н всегда) рядом не стояли :)

Насчет денег - надо как-то грамотно разложить по разным местам. Я сейчас думаю про маленький бизнес для "на пензии". Но пока не уверена. У меня денег не так много, пока распихала по совету консультанта своего, посмотрим. За последние три года - доход прилично больше, чем от аренды. Но рискованней. На депозитах держала небольшую часть в надежном банке, поэтому всего под 14%. Но лафа закончилась, пока пристроила в облигации и в Газпромбанк на хитрый вклад ::yaz-yk:
Но у меня на данный момент - покупка квартиры в Питере и оплата учебы младшей дочери. Она себе такую специальность выбрала - я в :sh_ok: Квартирку придется за учебу отдать :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
оплата учебы младшей дочери. Она себе такую специальность выбрала - я в :sh_ok: Квартирку придется за учебу отдать :cry_ing:

Самая верная инвестиция, внукам тоже монеты коплю... :lol: Откроем свои АН, делоф то. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Откроем свои АН, делоф то. :hi_hi_hi:

В стажеры возьмете? :hi_hi_hi: Я хорошая, ответственная :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
Откроем свои АН, делоф то. :hi_hi_hi:

В стажеры возьмете? :hi_hi_hi: Я хорошая, ответственная :lol:

Я к Асти мечтаю стажером попасть... :hi_hi_hi: Айда ( понравилось словечко ) вместе мечтать. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Если будет развиваться сеть апартов, гостиниц-общаг(в хорошем смысле) и хостелов, частный сектор останется, но в проигрыше. ИМХО
Простите, что вмешиваюсь :hi_hi_hi:
Но если вы имеете в виду арендный бизнес от контор типа АИЖК, то обычному частнику это не конкурент. Разные ниши. У таких контор своя ЦА: посутка, командировочные всякие, которым пофиг за сколько снять, ибо не свой карман. А для долгосрока, для простого человека, там дорого.
Лайнер посмотрела тут. Студии 32 метра у АИЖК 44,3 за 3 этаж, высокие этажи 48-49 :sh_ok:
внешняя ссылка
При том, что по Циану в пешей от Сокола и Аэропорта практически все предложения в данном метраже от 28(!) до 40-42.
Ну и кто кому конкурент? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя