Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Делит писал(а):
И главное я знал, что смогу их найти при необходимости.

Ну знаете и что дальше? Что Вы реально с ними сделаете? Ругательное слово на стене по месту прописки напишете?
Или может быть договор найма участковому предъявлять пойдете?


Делит писал(а):
Расскажите о проблемах с ними.

Порча имущества и причинение ущерба третьим лицам, за который платить приходится наймодателю.
И настолько все прекрасно, что депозита как правило, не достаточно.


1. Что я сделаю это второй вопрос - с этим как раз проблем нет, но маневр действий куда шире чем с иногородными.
2. У меня таких случаев не было, а вот с приезжими как раз были, а потом их ищи непонятно где.
11 апр. 2017
В первую очередь я не рассматриваю людей с профессиями, где часто увольняют и где большая часть переменной части зп. Менеджеры по продажам, с клиентами, рекламщики и т.д.
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Если москвичей селить, то только по двойному тарифу, чтобы обидно потом не было.



Москвичи приняли решение селить приезжих по тройному тарифу!
Понаехали тут, понимаешь! (с) :lol:
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Я не пойму вы пьяны?
Вы оголтело уже две страницы несете откровенный бред...

Сколько галантности)
Это Вы с мамой своей так разговаривать будете, когда никто не видит,а я чужая тетенька, со мной так не надо.
А не понимаете Вы правильно, потому что я не употребляю то самое вообще.
11 апр. 2017
Делит писал(а):
2. У меня таких случаев не было, а вот с приезжими как раз были, а потом их ищи непонятно где.

Значит пока везло, но сильно не обнадеживайтесь.
11 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я не пойму вы пьяны?
Вы оголтело уже две страницы несете откровенный бред...

Сколько галантности)
Это Вы с мамой своей так разговаривать будете, когда никто не видит,а я чужая тетенька, со мной так не надо.
А не понимаете Вы правильно, потому что я не употребляю то самое вообще.

Тетенька вы или дяденька это вторично...
На форуме как и в бане все равны...
Употребляете вы или нет мне тоже до лампочки...
Но если вы не в теме, не стоит доказывать обратное...
11 апр. 2017
Делит писал(а):
Что я сделаю это второй вопрос - с этим как раз проблем нет, но маневр действий куда шире чем с иногородными.
В реальности - только в суд идти. Выигрываешь. А дальше - пустота. Носишь регулярно исполнительный лист приставам. Они аккуратно тебе его возвращают с припиской - ничего не найдено.

Если есть действенные варианты, подскажите)
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Тетенька вы или дяденька это вторично...
Хамите, парниша :ni_zia:
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
Сдаю квартиру давно и сама ( тк работала в недвижимости более 5-ти лет). И так, сдавая свою квартиру - свободную ( от которой уже бы давно избавилась - продала, но есть определенные обстоятельства) , столкнулась с особенностями Нанимателей ( в связи с их проф деятельностью). Пример - сдаю квартиру рядом с аэропортом ( Москва). Были Наниматели - пилоты, никаких проблем не было. При сдаче в очередной раз, налетели стюарты и стюардессы. И мне один мудрый человек сказал - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Потому что у них профессия стрессовая. Они живут на квартире ( прилетая из стрессовых полетов) и на квартире ученяют разнос ( пьют, и ломают все, что возможно). Этот мудрый человек имел такой печальный опыт ( снесли стюарты и стюардессы все что возможно). Ок ! Прислушалась к совету и таким дамам и господам( которые старты и стюардессы квартиру не сдала. Но сдала людям с творческой профессией. Это треш! Украли диван и бег дорожку! ( залог был, но есть нюансы - пока в шоке и не могу написать все в своей истории. Но мой главный вопрос к Нерсисянам - КОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАССМАТРИВАТЬ КАК НАНИМАТЕЛЕЙ В СВЯЗИ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ( ИСТОРИИ ИЗ ПРАКТИКИ). Всем спасибо за ответы! Люблю Нерс! Всем всех благ! Р.S. Очень извиняюсь за ошибки !

Интересно кем работали и в какой недвижимости? Где сейчас? :ne_vi_del:
В каждом правиле бывают исключения. :smu:sche_nie:
С каждым годом качество нанимателей ухудшается, хорошие - покупают себе квартиры со временем и переходят в разряд собственников или через некоторое время наймодателей. :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Если есть действенные варианты, подскажите)

О них не пишут-говорят в эфире... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, RA-85149, Ден Федосеев и 11 гостей